язззззь!!!• 13 февраля в 21:45
Кому 40+, ви задоволені своїм життям?
А я с Рио-де-Житомира!• 13 февраля в 21:46
Да. Если бы выезжать можно было, то совсем хорошо было бы.
Добра, коли сита!• 13 февраля в 21:48
Если бы я могла отделить свою жизнь от происходящего вокруг, то была бы довольна. А с учетом всего звездеца, Как можно быть довольным? У меня не получается.
Оновлена версія• 13 февраля в 21:48
Щось склалось як гадалось, щось ні.
Багато власних помилок зроблено, через це буває сумно.
Батьки старіють, хворіють, я до цього не була готова:(
Але життя триває. Треба знаходити сенси йти вперед і здобувати радість
Да будет так• 13 февраля в 21:49
Была вроде довольна. Но сегодня меня накрыло. Все осточертело. Война, конченная работа, зима эта длинная.
Творческий типаж• 13 февраля в 21:50
Личной жизнью да. Но война многое испортила (( поэтому полного удовлетворения нет...
Надеюсь на мир в скором времени.
Ответ дляДа будет так
Ещё немного продержаться нам до весны.
2 года назад такой тяжелый период у меня был, 1 марта выходила из дома, снег лежал и вдруг смотрю, цветочки, я сфоткала для себя
Думаю, нет, всё преодолеется!
А я с Рио-де-Житомира!• 13 февраля в 21:53
Ответ дляОновлена версія
Щось склалось як гадалось, щось ні.
Так каждый может сказать.
У всех есть ошибки, которые увы не исправить. И у всех есть то, что не сложилось так, как бы хотелось.
Но в любом случае, можно принять то, что есть , радоваться тому, что есть.
Например, у меня ребенок умер на 34 неделе беременности. Это моя боль на всю жизнь.
И простить и принять я очень долго не могла.
Сейчас стараюсь не оглядываться и не думать о том, как бы было, если бы тогда….
Благодарна за то, что есть. Ценю каждый день со своими близкими.
И стараюсь не привязывать як стереотипам ( как должно быть).
Я в дамках• 13 февраля в 21:58
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Нет. Я выехала, не рада
Я в дамках• 13 февраля в 21:58
Ответ дляАнтиТроль
40+.Муж, два любовника. Чего мне жаловаться
В членах Ваше счастье?
Ответ дляSo_so
Ещё немного продержаться нам до весны.
Думаю, нет, всё преодолеется!
Как мило 🌷
Спасибо что поделились.
Спасибо за улыбку ☺️
Спасибо что поделились.
Спасибо за улыбку ☺️
Оновлена версія• 13 февраля в 22:01
Ответ дляSo_so
Ещё немного продержаться нам до весны.
Думаю, нет, всё преодолеется!
жизнеутверждающее и доброе фото.
Спасибо, я себе заскринила ❤️
Я в дамках• 13 февраля в 22:02
Я не поняла как за 3 года войны я из молодой перспективной женщины с безумными планами и горящими глазами превратилась в бабку.
Тупо нет мотивации, плыву по течению.
Живу с учётом потребностей детей.
Вывезла их из Украины и просто существую
Тупо нет мотивации, плыву по течению.
Живу с учётом потребностей детей.
Оновлена версія• 13 февраля в 22:04
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Так каждый может сказать.
я написала свои спонтанные мысли , про себя.
Как видно из темы здесь, достаточное количество женщин довольны жизнью и про ошибки не упоминают.
У каждого свой индивидуальный внутренний мир и своя психика.
Ответ дляЯ в дамках
Тупо нет мотивации, плыву по течению.
Живу с учётом потребностей детей.
Тупо нет мотивации, плыву по течению.
Живу с учётом потребностей детей.
У меня был такой период всего 3 мес (когда я выехала с детьми и думала, что придется остаться), я не знаю, это один из самых тяжёлых периодов в моей жизни.
Я Вас обнимаю, не знаю что такого сказать, просто это надо пережить. Это не окончательно!!
Я в дамках• 13 февраля в 22:06
Ответ дляSo_so
Спасибо большое 😥
Вы вернулись в Украину или интегрировались?
АнтиТроль• 13 февраля в 22:08
Ответ дляЯ в дамках
В членах Ваше счастье?
Вам не понять. Проходите мимо
Лівий Локіть• 13 февраля в 22:08
Нет. В 2020 была возможность выехать, муж рогами упёрся. Теперь он жертва мобилизации, жилье в Днепре на левом берегу не сегодня-завтра кабами закидают, вопрос времени. Ребёнок- мальчик. Вся жизнь в топку, сломанные судьбы. Моя жизнь просто ноль
Уходя дверю не хлопать• 13 февраля в 22:08
Мне 47, довольна всем, кроме войны
Позавчера ожила, думала переговоры скоро, возможно будет прекращение огня, а тут вот
Лівий Локіть• 13 февраля в 22:09
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Мне 47, довольна всем, кроме войны
Не будет никакого прекращения огня. Забудьте
Попихтю та й годі• 13 февраля в 22:09
Так.Живу сама з котами.пашу з ранку до вечора.Жива і добре,не бідую.