Яичница с беконом• 18 марта в 01:35
Посоветуйте, плз, дезик с нежнейшим женственным запахом типа
Secret Platinum Power Delicate Antiperspirant Cream Stik с ландышами на упаковке
Этот очень понравился по запаху, но трудно смывается с подмышек и хочется новенького чего-то. И еще бы без алюминия! Духами не пользуюсь.
Интересно, что на айхербе совсем другие секреты. Нет таких, как на мейк апе. И есть без алюминия, но я еще не покупала там.
Не гавкаю- но охраняю• 18 марта в 01:44
Никогда не понимала прикола в защите 48 часов, 72 часа. все равно же смоешь в душе.
Яичница с беконом
• 18 марта в 01:54
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Та да:)
Жертва интернета• 18 марта в 02:10
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Советчицы моются раз в неделю
Не гавкаю- но охраняю• 18 марта в 09:53
Ответ дляЖертва интернета
Советчицы моются раз в неделю
Нет. Раз в 4-5 дней. Мой опыт. И все равно дезик так долго не работает.
Жертва интернета• 18 марта в 11:28
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ну раз в 4, 5 дней это очень часто. Вредно , может быть рак. А у многих работает дез 72 часа
Не гавкаю- но охраняю• 18 марта в 11:40
Ответ дляЖертва интернета
Они этого не знают
Яичница с беконом
• 18 марта в 19:22
Ответ дляАлина-1240
Вот этот меня прет
Подивлюсь. Дякую.
Алина-1240• 18 марта в 19:25
Ответ дляЯичница с беконом
Подивлюсь. Дякую.
Но в нем алюминия нет.если сильно потеете,подмышки каждые 4 часа мыть
Яичница с беконом
• 26 марта в 15:36
Ответ дляАлина-1240
Вот этот меня прет
Купила. Пользуюсь. Спасибо вам огромное! Очень нравится. И запах, и констистенция. Нет несмываемой вязкой липкости под мышками, как от Секрета.