Король дивана• 18 марта в 09:00

У вас на работе тоже есть придурочные коллеги, которые на кухне вечно тусуются

И нельзя спокойно поесть не выслушав их ржач
Я Головна• 18 марта в 09:47
Ответ дляКоржик
И не просто на кухне, а уже обедает!
Эх, а в старые добрые времена тут на 30 страницах можно было обсуждать, как Таня Дикая ест сосиски в тесте на подземной парковке, потому что стесняется обедать с коллегами
Таня, если вы нас читаете! Хватит уже платья по театрам выгуливать! Возвращайтесь! Мы примем вас и с новыми бровями, и с новыми татуировками!
А, кстати, где Таня, я даже не вспомню когда ее темы были… ушла эпоха.
Коржик• 18 марта в 09:52
Ответ дляЯ Головна
В начале года были какие-то робкие попытки. Но она очень хотела остаться не узнанной, поэтому особо темы не поддерживала, и они благополучно затухали на второй странице.
С одной стороны, я рада, что Таня приняла реальность окружающего ее бытия и перешла в режим read only.
А, с другой, скучаю за этими эпичными сагами на 99 страниц. Которые были смешными и добрыми. В отличие, например, от срачей с Людой из Ледыхова. Я уже не говорю про остальных троллей-извращенцев...
Сиреневая цапля• 18 марта в 09:52
Почитала коментарі і подякувала Богові за те, що працюю вдома і не бачу таких персонажів. Я б не витримала.