Ленивица-красавица• 26 февраля в 09:39
Как вы на работе обедает при общей кухне?
Ждёте пока все поедят и идёте или принимаете участие в сплетнях?
СирОжино пирОжино• 26 февраля в 09:41
В смысле принимаю участие?! Я их, эти сплетни, непосредственно генерирую. Иногда так вхожу в азарт, что даже поесть забываю.
Шалена невинність• 26 февраля в 09:43
У нас каждый обедает за своим рабочим столом, кухня очень маленькая. Поэтому особо и нет времени для сплетен с коллегами
В курсі діла• 26 февраля в 09:43
Ответ дляСирОжино пирОжино
И что бы всех «охватить» обедать приходится 2-3 часа
Нервогенератор• 26 февраля в 09:46
У нас общая столовая, на рабочем месте есть нельзя. Все едят, никто не болтает, потому что перерыв короткий, надо успеть поесть.
А я с Рио-де-Житомира!• 26 февраля в 09:47
Ответ дляШалена невинність
Потом в кабинете запахи еды?
ДинамоКит• 26 февраля в 09:54
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Потом в кабинете запахи еды?
Наверное да.
Запах котлет и пельменей
Ядвига Юсьлегко• 26 февраля в 09:57
Ответ дляДинамоКит
Наверное да.
Запах котлет и пельменей
У нас і запах риби в кабінеті буває. Але її їдять всі. Ніхто не проти.
Додекаэдр• 26 февраля в 10:01
Я быстро ем и ухожу. Терпеть не могу есть в обществе, эти разговоры ни о чем. Самое любимое есть с телефоном, когда никого нет)
Шалена невинність• 26 февраля в 10:21
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Потом в кабинете запахи еды?
Есть окно проветрить. Нас в кабинете 3 человека сидит.
ВільнаНазавжди• 26 февраля в 10:46
Ответ дляНервогенератор
Ручки-Крючки• 26 февраля в 10:51
Ответ дляШалена невинність
Теж саме, кухні немає, мікрохвильовка і інше у кімнаті, всі за своїм робочим столом, все супер, ніхто в рота не заглядає