Пупуговка• 18 марта 2025
Где искать людей на минималку?
Пупуговка
• 18 марта 2025
Ответ дляНеначасі
У вас работа не бей лежачего? Всегда можно отпроситься/уйти/больничные/чаи? Тогда мамочку с детсадовским ребенком или пенсионерку. Другие вряд ли согласятся, какой смысл если не связана маленьким часто болеющим ребенком, если в расцвете лет с опытом работы
Де шукати людей?
ЭкстрасенсиХаЯ• 18 марта 2025
Ответ дляПупуговка
Работаем. Надо ещё людей.
Госслужба
А то ж держслужба не знає, де шукати людей
Пупуговка
• 18 марта 2025
Ответ дляТанго утрьох
Найдете. Требований много или просто в/о?
Буде навчання з 0. Не обов´язково во
Попа как у Кардашьян• 18 марта 2025
Ответ дляБершкомангоЗар
А не защищенным ни с какой стороны норм?
А зараз ви в себе вдома ’защищенни’?
Танго утрьох• 18 марта 2025
Ответ дляПупуговка
Спасіння утопаючих діло рук саміх утопаючих
Місто яке і графік роботи?
Клептоманка• 18 марта 2025
Ответ дляПупуговка
Майже, буде трохи більше до 10000 чистки, після року буде вислуга ще 1000 буде.
И как на эти деньги можно существовать?
Пупуговка
• 18 марта 2025
Ответ дляКлептоманка
И как на эти деньги можно существовать?
Як і всі інші . В нас багато людей але частина виїхала зп кордон треба ще люди
Метровий сантиметр• 18 марта 2025
Ответ дляКлептоманка
И как на эти деньги можно существовать?
Медленно ползти на кладбище.
Танго утрьох• 18 марта 2025
Ответ дляПупуговка
По віку є обмеження? В 50+ беруть?
Клептоманка• 18 марта 2025
Ответ дляМетровий сантиметр
Медленно ползти на кладбище.
Думаю не хватит , сейчас это дорого стоит
Оябунчик• 18 марта 2025
Ответ дляПупуговка
Ви спочатку поприбирайте а потім побачите де легше
Так я і прибирала.
Легше зі шваброю офісі,чим 8 годин з дітьми
Пупуговка
• 18 марта 2025
Ответ дляМетровий сантиметр
Медленно ползти на кладбище.
Не чудите.
БершкомангоЗар• 18 марта 2025
Ответ дляОябунчик
Київ.
Глянула прибирання.
10-15 тисяч за пару годин зранку і ввечері.
Прибирання!!! дорожче чим діти!
Глянула прибирання.
Прибирання!!! дорожче чим діти!
Вихователь?
Неначасі• 18 марта 2025
Ответ дляПупуговка
Де шукати людей?
Да клич дайте по сотрудникам/знакомым/мамочкам на детской площадке возле дома) У вас нет знакомых мамочек с детьми? Может они будут рады «выйти в люди» с декрета, платье выгулять, зная что в любой момент могут уйти с ребенком на больничный. Для которых работа будет по типу «развеяться» и карманные деньги
Неначасі• 18 марта 2025
Ответ дляКлептоманка
И как на эти деньги можно существовать?
Нельзя, но некоторых муж обеспечивает) это ЗП на косметику и кофе
Метровий сантиметр• 18 марта 2025
Ответ дляПупуговка
Не чудите.
А как иначе назвать? Это копейки, на жизнь не хватит. Легче действительно в ту же польшу уехать и жить себе спокойно. Знаю людей таких, в Польше даже откладывать могут себе спокойно.
Фіфачка• 18 марта 2025
Ответ дляБершкомангоЗар
Вы отдел кадров?
Місцева співробітниця вона, хіба не бачите
Добротная• 18 марта 2025
Автор, якщо держслужба, чому не подаєте запит до центру зайнятості?
Моя перша робота (20 років тому) - саме так і знайшла мене.
Після навчання одразу, ніде не брали без досвіду та стажу, була згодна на любу зарплату по професії.
Раділа, коли в центрі зайнятості запропонували.
БершкомангоЗар• 18 марта 2025
Ответ дляПопа как у Кардашьян
А зараз ви в себе вдома ’защищенни’?
Мы же за работу вроде говорили? Причем здесь мой дом? У вас стройка, там бывают травмы. И конечно же у вас никто не оформлен даже на минимальную зарплату. Потому что вы знаете, что вашей конторе будет за травмы на рабочем месте и за несоблюдение техники безопасности и режима работы. Поэтому у вас все работают неофициально и вы типа благодетель платите типа хорошую зп. Но люди сами выбирают где им работать. Но некоторые идут на это от безысходности. А вы да, хорошие работодатели. Но не дай бог что случится серьезнее пореза - ничего не знаю, он у нас не работал. Я его первый раз вижу
Пупуговка
• 18 марта 2025
Ответ дляНеначасі
Дякую за пораду
БершкомангоЗар• 18 марта 2025
Ответ дляОябунчик
Так я і прибирала.
100%
Пупуговка
• 18 марта 2025
Ответ дляМетровий сантиметр
Я не хочу наприклад в Польщу. Звикла до своїх стін і міста.
Мой_ужин• 18 марта 2025
Госслужба-это страшный геморрой. Ещё и проходить экзамены и сидеть от звонка до звонка за такие деньги, даже если и работы мало, в чем я сомневаюсь.
Пупуговка
• 18 марта 2025
Ответ дляДобротная
Спитаю в вк , може подадуть
любименькая• 18 марта 2025
Ответ дляПупуговка
Работаем. Надо ещё людей.
Госслужба
Бронювання буде?
Пупуговка
• 18 марта 2025
Ответ дляШеллар
Укрпошта? Дурних нема, в селі відділення закрили, відкриває для видачі пенсій раз в тиждень приїжджий спеціаліст, бо за мінімалку ніхто туди працювати на повний дене не хоче.
А керівнику аж 10тис.пропонують.
В моєму найближчому відділенні люди держаться по 10 років.
Попа как у Кардашьян• 18 марта 2025
Ответ дляБершкомангоЗар
Особисто ви скільки робочих місць створили?
Скільки платите?
Соціальний пакет який?
Скільки платите?
Соціальний пакет який?
БершкомангоЗар• 18 марта 2025
Ответ дляПупуговка
Кто-то по привычке, кто-то боится куда-то двигаться, кому-то удобно
Пупуговка
• 18 марта 2025
Ответ дляБершкомангоЗар
Так, в мене так дядько інвалідом став. Теперь нікому не е потрібен і роботи не а, живе на пенсію по інвалідності