Пупуговка• 18 марта 2025
Где искать людей на минималку?
Я така бойова• 18 марта 2025
Ответ дляБершкомангоЗар
И никто же официально не оформлен, да? Не дай бог травмы- гребитесь сами, ребята.
лучше наверное быть официально оформленый за 6000 в месяц
Замрійлива• 18 марта 2025
Ответ дляМетровий сантиметр
А как иначе назвать? Это копейки, на жизнь не хватит. Легче действительно в ту же польшу уехать и жить себе спокойно. Знаю людей таких, в Польше даже откладывать могут себе спокойно.
В Польше, если с нуля без языка, это только тяжёлая работа на заводе и на ногах стоять от 8 часов и более. Я с этого начинала. Потом учёба, язык, через 2 года смогла уйти работать на что то получше. У автора конечно зарплата слезы. Но опять же, смотря какие требования и условия работы.
Я така бойова• 18 марта 2025
Ответ дляПупуговка
Питання в тому, де знайти людей
так на госслужбу ж еще нужно экзамены сдавать
Червона ікорка• 18 марта 2025
Ответ дляКрасота неземная
Та это не госслужба , автор юлит , на госслужбу очередь еще и денег за должностью собьют
Смотря какая )
На 10 тысяч?
Смотришь и не удивляешься уже , что молодежь повально идет в кол центры, там зарплата от 500 уе и как повезет, в среднем 1000.
Поэтому они даже и не пошевелиться за эти копейки.
Жалко упускаем целое поколение.
На 10 тысяч?
Жалко упускаем целое поколение.
Замрійлива• 18 марта 2025
Ответ дляБершкомангоЗар
Мы же за работу вроде говорили? Причем здесь мой дом? У вас стройка, там бывают травмы. И конечно же у вас никто не оформлен даже на минимальную зарплату. Потому что вы знаете, что вашей конторе будет за травмы на рабочем месте и за несоблюдение техники безопасности и режима работы. Поэтому у вас все работают неофициально и вы типа благодетель платите типа хорошую зп. Но люди сами выбирают где им работать. Но некоторые идут на это от безысходности. А вы да, хорошие работодатели. Но не дай бог что случится серьезнее пореза - ничего не знаю, он у нас не работал. Я его первый раз вижу
У меня так родственник погиб на подобной стройке. Оформили как инфаркт.
Фісташкова кава• 18 марта 2025
Квартплата 4000, проезд 2000. (6160-(4000+2000)/30=5,33 грн. Автор, вы готовы кушать на 5,33 в сутки? При этом ни мыться, ни одеваться, ни убираться.
Сердючка• 18 марта 2025
Ответ дляБершкомангоЗар
А що станеться?
Була знайома, яка на роботі отримала професійну травму коліна. Офіційно оформлена на держпідприємстві. Комісія написала, що це не робоча травма і вона сама винна. Не думаю, що це поодинокий випадок.
Сердючка• 18 марта 2025
Ответ дляПупуговка
Є нюанси але не так все страшно як здається
Що за нюанси?
Пупуговка
• 18 марта 2025
Ответ дляФісташкова кава
Я не одна. У нас семья. Вместе проще. И квартплата не 4000 грн и проезд не 2000.
Имеем авто и ездим на отдых) на роботу на авто не ізжу. В мене на проїзд виходить 700 грн в місяць, у колег і того нема.
Пупуговка
• 18 марта 2025
Ответ дляФісташкова кава
Не пишите этого бреда. На самом деле все не так.
Пупуговка
• 18 марта 2025
Ответ дляСердючка
Що за нюанси?
Треба обійти медкомісію, здати екзамени, оформлення не одним днем, але все реально. Не так все страшно
Додекаэдр• 18 марта 2025
Ответ дляПупуговка
Питання в тому, де знайти людей
для начала скажите, что за город хотя бы
Брюлик в стразах• 18 марта 2025
Ответ дляПупуговка
Ні буде спочатку 8000, через місяць 9000, а через рік 10000 , можливо більше за рахунок премії.
Сами за такие деньги работайте .
Сердючка• 18 марта 2025
Ответ дляПупуговка
А які посадові обовʼязки?
Пупуговка
• 18 марта 2025
Ответ дляФісташкова кава
Убираю раз в день, тому що кішка ..все добре.
Одяг кожного місяця не купую.
Дитині купую, росте, собі не часто.
Їжа тільки самостійно приготована . Час на це є.
Одяг кожного місяця не купую.
Дитині купую, росте, собі не часто.
Пупуговка
• 18 марта 2025
Ответ дляБрюлик в стразах
Сами за такие деньги работайте .
Та роблю
Все питаю зарання• 18 марта 2025
Автор шукає людей, але не міста, ні роботи, ні графіка, ніц інфи. В чому суть вашої роботи. Попити кави-чаю, потриндіти по телефону за 8 тис ми можемо, куди оформлятись
Фісташкова кава• 18 марта 2025
Ответ дляПупуговка
У меня автомобиль. По данным домашней бухгалтерии амортизация, обслуживание и ремонт автомобиля эконом класса 25000 в год. Не пишите вы фигни, если не знаете цифр.
Пупуговка
• 18 марта 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
Якщо так то робітники не потрібні були..працювати все д треба і за щось відповідати
Фісташкова кава• 18 марта 2025
Ответ дляПупуговка
На самом деле все так. Имею 35000 на семью из двух в месяц и от зарплаты до зарплаты. Да не унижайте вы так людей.
Міні-бікіні• 18 марта 2025
Ответ дляПупуговка
Кафе це таке сьогодні є завтра нема а в нас ж завжди
Так себе аргумент)) если не будет одного кафе, можно перейти в другое)
Все питаю зарання• 18 марта 2025
Ответ дляПупуговка
Я як не зайду у міськвиконком, то там чай п´ють, перерва, потім обід, потім по кабінетам, знову кава, а там вже до дому
Пупуговка
• 18 марта 2025
Ответ дляФісташкова кава
Ні в нас менше. Рахую все. авто вихідного дня в нас до родичів їздити. Амортизація десь 10000 в рік і не кожний.
Пупуговка
• 18 марта 2025
Ответ дляФісташкова кава
Ви в Києві?
Фісташкова кава• 18 марта 2025
Ответ дляПупуговка
Ви в Києві?
Нет не в Киеве. Такой себе областной центр.
Фісташкова кава• 18 марта 2025
Ответ дляПупуговка
Из которых 3500 страховка
Пупуговка
• 18 марта 2025
Ответ дляФісташкова кава
Из которых 3500 страховка
Страховка дуже подорожчала цього року, ще не купували, але будемо.
Сердючка• 18 марта 2025
Ответ дляПупуговка
За щось відповідати за мінімалку - це треба взагалі дурних шукати
Істеріомама• 18 марта 2025
Думаю нигде. найдете или маму которая будет все время на больничном или пенсионерку которая тоже все время будет на больничном или человека с инвалидностью, он тоже а больничном будет.