Как_б_не_так• 18 марта 2025
Любите ли вы навязчивый сервис?
Вот буквально вчера я решила расспросить за групповые занятия в фитнес клубе.
Спросила расписание (у них там несколько филиалов и я спросила расписание по конкретному адресу) - ответ "а когда вы можете?🤦🤦🤦 (Не присылая расписание). Офигеть, взрослый человек, глядя на расписание, сам не сорентируется, когда он может на понравившиеся ему занятия 🤦🤦🤦. Какая забота 🤦🤮. И это при том, что там около 20 немного различающихся подвидов занятий.
Потом задаешь уточняющие вопросы по видам занятия, они после каждого вопроса "вас записать?"🤦. Так я поняла, что поищу другой фитнес клуб, благо такого добра у нас хватает. А вам бы понравился такой сервис?
Результат:
вже голосів:
40 (100%)
Терпеть не могу
0 (0%)
Люблю
КАПСЛОЧНИЦА• 18 марта 2025
Нав´язливі вам пізніше ще напишуть чи подзвонять, кілька разів) тут нічого незвичайного, це норма
Айболитная• 18 марта 2025
Не люблю когда в магазинах ходят за тобой след в след. Меня это напрягает
Забула що?• 18 марта 2025
В таких случаях я просто говорю, что работаю по сменам, пришлите мне расписание и я сама разберусь.
Но да, очень напрягает навязчивость.
Как_б_не_так
• 18 марта 2025
Ответ дляАnnеt
’а когда вы можете’
- я могу в выходные с утра
- ок. в это время у нас такое: .......
ничего навязчивого
- я могу в выходные с утра
- ок. в это время у нас такое: .......
ничего навязчивого
А я что слепая? Я не могу посмотреть расписание и выбрать?
Как_б_не_так
• 18 марта 2025
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Для таких черный список
Как_б_не_так
• 18 марта 2025
Ответ дляАnnеt
мешают воровать.
раздражает, да
Вам мешает воровать, а обычные люди и так не воруют. Так что не судите всех по себе
Как_б_не_так
• 18 марта 2025
Ответ дляЗабула що?
Но да, очень напрягает навязчивость.
Я так и сказала. Но вряд ли я приду в это клуб после такого общения. Ведь у нас есть с чего выбрать.
Как_б_не_так
• 18 марта 2025
Ответ дляАnnеt
это по логике консультантов. иначе чего они за покупателями ходят?
Быстро вы переобулись
КАПСЛОЧНИЦА• 18 марта 2025
Ответ дляАnnеt
По вашому консультанти ходять за клієнтом, тільки, щоб не вкрали?