Замулена ріка• 14 февраля в 15:12
Согласилась быть директором ради графика 5/2? Вам тяжело в таком графике?
Я работала 4/4 с 7 до 22 стала очень уставать теперь буду с 9 до 18, но два выходных только . Вам тяжело работать в графике 5/2?
Люблю_смаколики• 14 февраля в 15:13
Нет, не тяжело. У меня семья и ребёнок. Мне нужны выходные именно в субботу и воскресенье
Замулена ріка
• 14 февраля в 15:14
Ответ дляСтрибну в гречку
Этот график легче ) ну конечно в идеале 3/3 м 9:00-18:00😄
Ну я подумала что вставать в 5 утра сил больше нет
Пупс• 14 февраля в 15:15
Конечно согласилась бы, но думаю автор что если директором, то это не нормировано и без выходных, поэтому где-то вам пи...т, ну или такой директор, что ничего не решает...
Замулена ріка
• 14 февраля в 15:16
Ответ дляПупс
Есть 2 заместители которые решают в остальное время, я как раз была один из них
Пупс• 14 февраля в 15:16
Ответ дляЗамулена ріка
тогда шикарно, я бы пошла...
Пік Антна• 14 февраля в 15:16
Я лет 10 так работаю. Если есть возможность отпроситься иногда то вообще замечательно
Страхованная• 14 февраля в 15:17
Ответ дляПупс
Хаха это не директор а какой-то ходячий хаос не нормировано и без выходных. Задача директора- организовать процессы а не еб@шить за всех затыкая дыры
Пупс• 14 февраля в 15:18
Ответ дляСтрахованная
я не про еба...ть за всех, я про решение вопросов, которые возникают не только с 9-18...Но это я про Украину, может автор и вы пишите про другие страны, тогда другое дело...
Злюка-закусюка• 14 февраля в 15:22
Это стандартный график. В любом случае легче например с 8 до 8
Благоуханочка• 14 февраля в 16:02
Ответ дляПупс
Не пишите чушь. У директоров нормированный рабочий день. Или может вы о директоре ночного рынка пишите?
ОйЙой• 14 февраля в 16:04
зарплата какая?
просто понты советские ’быть директором’ не интересны
Страхованная• 14 февраля в 16:16
Ответ дляПупс
Это тотальная неспособность организовывать процессы и делегировать.
Стрибну в гречку• 14 февраля в 16:29
Ответ дляЗамулена ріка
У меня был подобный график в юности , у меня и тогда на это сил не хватало , дни вычеркнутые из жизни
Кукусик• 14 февраля в 18:36
Ответ дляЗамулена ріка
Вопрос в том где Вы будете директором. Что за организация и какие обязанности.