Мона Лиза• 18 марта в 17:02
Чем вам запомнился 2024 год?
Тут надолго• 18 марта в 17:03
Тотальная коррупция, бусификация, продажные СМИ и патриоты, шахеды
Мизимец• 18 марта в 17:04
Вернулась в Украину,это лучшее ,что со мной случалось в последнее время.
Мона Лиза
• 18 марта в 17:04
Ответ дляПластилин_Колец
Умер папа и лучшая подруга.
Ого( а что с подругой? Молодая же
Пластилин_Колец• 18 марта в 17:05
Ответ дляМона Лиза
Ого( а что с подругой? Молодая же
Долго и тяжело болела((.
Полтавська галушка• 18 марта в 17:16
син майже через рік після поранення став, нарешті, сам на ноги
Я такая наивная• 18 марта в 17:24
Мабуть тим, що він був +- нормальним за останні 15 років. І в цьому знов понеслось.
Сама купляю квіти• 18 марта в 17:29
21-ого березня в наш підʼїзд влучила ракета. Дивом вижили. Таке не забути(
Виправлялочка• 18 марта в 17:45
Я была влюблена. Не думала, что под старость смогу почувствовать что-то подобное)