спальное место• 18 марта в 17:56

Как я потеряла обе работы. А как бы вы поступили?

Я вышла на работу в европ. компанию удаленно. Сама я тоже в Европе. Должность - менеджер, зп средняя но в евро. Поработала 2 месяца и тут меня нашла укр. компания и предложила вакансию управляющего. зп аналогична в гривне первой работе, зато международная компания, белая зп. И еще нюанс - первая работала была парт тайм.
Я решила сесть попой на два стула и устроилась и на вторую работу. И конечно не вытянула. Была невнимательна, были вещи которые не устраивали и я поняла что первая работа парт тайм, аналогичная по деньгам - более комфортная. В 10 раз меньше напряга + удобнее сразу получать в местной валюте.
Увольняюсь (увольняют, тут взаимно) со второй. Остаюсь на первой.
и..через два месяца первая работа закрывается потому что они банкроты. Вот так резко,за 2 недели сказали.

И вот знал бы....выводы можете сделать за меня)
Самая СоветЧиваЯ• 18 марта в 17:58
Тут и выводы не нужны. Бывает. Сейчас вы найдете лучше работу и всю у вас будет хорошо
лаМпочка• 18 марта в 17:58
Буває
автор спальное место • 18 марта в 17:59
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
спасибо! я уже полгода ищу новую раблоту и не могу найти. жалею что не осталась на второй работе - но кто ж знал.выбрала комфорт
Мавка• 18 марта в 18:00
Я так розумію, у вас хороший досвід, раз тут покликали управляючою. Значить, доволі швидко знайдете щось краще. Все ж світ зійшовся не на двох роботах
автор спальное место • 18 марта в 18:01
Ответ дляМавка
нажаль, оказалось что нет, ничего найти не могу уже долго.
Мавка• 18 марта в 18:01
Ответ дляспальное место
В оффлайн теж?
автор спальное место • 18 марта в 18:03
Ответ дляМавка
В оффлайн теж?
ага, нигде
Маю рацію• 18 марта в 18:04
А пытались попроситься обратно в укр компанию? Что они говорят?
автор спальное место • 18 марта в 18:05
Ответ дляМаю рацію
не пыталась но думаю они бы меня не взяли. Я же себя не зарекомедовала как хороший специалист
Маю рацію• 18 марта в 18:05
Ответ дляспальное место
Зря, вы ведь ничего не теряете.
мадам Везувий• 18 марта в 18:08
Ответ дляМаю рацію
А ничего, что автор на второй работе делала ошибки и они тоже хотели с ней попрощаться?
Маю рацію• 18 марта в 18:09
Ответ длямадам Везувий
И что? Теперь никуда не устраиваться из-за этого?
Ошибки все делают
Мавка• 18 марта в 18:11
Ответ дляспальное место
До речі, варіант. На мою колишню роботу так повернулася співробітниця. Простіше її було взяти назад, аніж місяць-два нового навчати
мадам Везувий• 18 марта в 18:12
Ответ дляМаю рацію
Ошибки все делают
И снова проситься в ту компанию, где тебя хотели уволить?
мадам Везувий• 18 марта в 18:14
Ответ дляМавка
Ваша сотрудница бывшая косячила, вы планировали ее уволить, но, к счастью, она уволилась сама, а потом вы подумали, что лучше возьмете ее назад, ту, которая плохо работала вместо того, что искать нового?😳
Маю рацію• 18 марта в 18:14
Ответ длямадам Везувий
Автор уволилась по собственному желанию
автор спальное место • 18 марта в 18:14
Ответ дляМавка
ну это если она норм работала))
я то сидела на двух стулья и потом вообще подзабила на эту компанию, первая казалась интереснее и лучше
мадам Везувий• 18 марта в 18:14
Ответ дляМаю рацію
Автор уволилась по собственному желанию
Почитайте в скобках « уволилась (увольняют, тут взаимно)»
автор спальное место • 18 марта в 18:15
Ответ дляМаю рацію
Автор уволилась по собственному желанию
взаимному
Маю рацію• 18 марта в 18:16
Ответ дляспальное место
взаимному
А вы хотели, чтоб вас умоляли остаться, если вы решили уйти?
автор спальное место • 18 марта в 18:17
Ответ дляМаю рацію
нет, ну причем тут. был разговор после исп. срока, я уже вся в раздражении на них их стиль работы, они мне а что такой результат плохой, а я - сорри я хочу уволится)
мадам Везувий• 18 марта в 18:17
Ответ дляМаю рацію
Почитайте в скобках. Автора хотели уволить, но ее желание совпало с желанием компании.
Маю рацію• 18 марта в 18:18
Ответ дляспальное место
Ок, не нужно проситься обратно
Мавка• 18 марта в 18:19
Ответ дляспальное место
ну это если она норм работала))
Не виніть себе, так мало бути( все не можна вгадати.
автор спальное место • 18 марта в 18:20
Ответ дляМавка
дякую
Elena_Kiev_Solomenskiy• 18 марта в 18:29
вы такая предприимчивая. вы найдете еще лучше.
Дружная семейка• 18 марта в 20:57
Автор, в якій сфері працюєте?
На яких ресурсах пошук, поділіться, пліз.

Думаю, що не варто проситись назад, ви обовз’яково знайдете своє!