Продавчиня кіз• 18 марта в 17:58

Развод через суд

Подскажите может кто разводился недавно или владеет информацией,развод с разделением имущества и без, медленнее или быстрее,или без разницы?и сколько по времени примерно длиться суд в случае,если оба хотят развестись.есть ребенок и совместное имущество.и разведут ли без моего присутствия?спасибо за ответы заранее
Кава з адреналіном• 18 марта в 18:03
Развод это одно,а разделение имущества другое.Разделить имущество вы можете и без суда
Василина Семеніч• 18 марта в 18:05
Без вашего присутствия разведут - вы подаете через канцелярию или почтой отправляете клопотання про розгляд справи без вашої участі.
Но если есть какой-то спор, то лучше присутствовать, тем более с адвокатом.
Пускаю бісики• 18 марта в 18:06
Все окремі провадження
Розлучення, діти, майно
Мама Никитки-2• 18 марта в 18:14
Ответ дляПускаю бісики
Все окремі провадження
Розлучення, діти, майно
При розлученні можна заявити вимоги щодо місця проживання дітей і аліменти. Розділення майна- окреме впровадження.