А шо сталося?• 18 марта 2025
Стоит ли покупать оригинальный чехол?
Стоит ли покупать оригинальный чехол на айфон? Он реально лучше намного? Цена почти 3 тысячи
Мрію про космос• 18 марта 2025
Если силиконовый, они сейчас быстро портятся, у меня уже 3й за год
ЯяяКакаджамбо• 18 марта 2025
Купила оригінальний прозорий із магнітом для зарядки. Так же жовтіє, як і чохли з аліку за 100 грн.
Без Баяна• 18 марта 2025
Ответ дляМрію про космос
Не там покупали. Это не продукты, чему там портится?
Без Баяна• 18 марта 2025
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Откуда знаете, какой купили? У меня было несколько телефонов - не желтеет.
Материал разный.
Мрію про космос• 18 марта 2025
Ответ дляБез Баяна
На сайте apple я покупала)))))
Они распадаются на атомы довольно быстро и это началось у них года 2 назад, и это очень умный маркенговый ход на самом деле
Без Баяна• 18 марта 2025
Ответ дляМрію про космос
На сайте apple я покупала)))))
Маркетинг, как и реклама - двигатель торговли...
В Украине, из товаров, мало что покупаем. В основном, на зарубежных площадках. Есть уверенность, что не ширпотреб.
ЯяяКакаджамбо• 18 марта 2025
Ответ дляБез Баяна
Материал разный.
Що значить звідки знаю? Особисто ж купувала
Мрію про космос• 18 марта 2025
Ответ дляБез Баяна
Я живу в Швейцарии, наличия некачественных товаров это не отменяет
Без Баяна• 18 марта 2025
Ответ дляМрію про космос
Их везде хватает, но всё же контроль построже, за качеством, сертификацией)