сама себе прекрасная• 12 марта в 06:08
iPhone б/у чи андроїд новий?
Бюджет до 30000, придивилася до 14 про б/у. Боюся,щоб не був з «приколами». Чи таки взяти нового китайця? Порадьте….
Пупуговка• 12 марта в 06:12
Я хотіла брати самсунг,діти настояли на айфоні,взяла 13про.Дуже задоволена,бу
Мамина квіточка• 12 марта в 06:17
Ответ дляИрина_Б_
если айфон с нормально батареей и в хорошем состоянии то конечно айфон
Почему «конечно айфон?»
У меня айфон, но я не вижу в нем каких то явных преимуществ, своим Самсунгом была также довольна.
сама себе прекрасная
• 12 марта в 06:17
Ответ дляМамина квіточка
Новый конечно. 30 тысяч это хороший бюджет на телефон
Ви не повірите,а немає що вибрати. Одні oppo,poco ітд
сама себе прекрасная
• 12 марта в 06:18
Ответ дляПупуговка
Купували в спец магазині?
Хвець-тець• 12 марта в 06:23
Ответ длясама себе прекрасная
Вы хотите сказать, что самсунгов до 30 тыс нет новых?
сама себе прекрасная
• 12 марта в 06:27
Ответ дляМаринаХ28
Андроїд новий.
Не беріть айфон б/у - це утопія.
В самої айфони, і як тільки батарея максимум 90% я його обмінюю на новий з доплатою.
Замахаєтесь заряджати його скрізь.
Це якщо Ви будете постійно в телефоні, робота/навчання.
Не беріть айфон б/у - це утопія.
Замахаєтесь заряджати його скрізь.
Та ніби як є з ємностями 90+
Мамина квіточка• 12 марта в 06:30
Ответ длясама себе прекрасная
Та ніби як є з ємностями 90+
Чего вы ожидаете от айфона чтобы закрыть глаза на б/у? Яблочко сзади?
сама себе прекрасная
• 12 марта в 06:33
Ответ дляМамина квіточка
В мене зараз яблучко,11 про Макс,я задоволена.
Мамина квіточка• 12 марта в 06:35
Ответ длясама себе прекрасная
Что есть в айфоне чего нет в Самсунге?
Мамина квіточка• 12 марта в 06:40
Ответ дляИрина_Б_
я вижу, всегда были Самсунги, но когда перешла на айфон то разница ощутима, и дело не в фото, а в скорости работы
Я не вижу никакой разницы в скорости работы.
сама себе прекрасная
• 12 марта в 06:42
Ответ дляМамина квіточка
Что есть в айфоне чего нет в Самсунге?
Швидкість роботи,от не знаю як пояснити, но він ніби думає швидше за мене.
Фея_3уровень• 12 марта в 06:43
Ответ длясама себе прекрасная
І вони ж не дзвонять, вайбер не завантажується і у блохерів нема. Тільки айфон, тільки докопіть на новий
Мамина квіточка• 12 марта в 06:43
Ответ дляФея_3уровень
Не зря маркетологи свой хлеб едят, не зря))))
сама себе прекрасная
• 12 марта в 06:44
Ответ дляФея_3уровень
В моєї мами poco,я їй купувала, він глючний страшенно(((
Фея_3уровень• 12 марта в 06:46
Ответ длясама себе прекрасная
У подруги айфон, то глюків більше. Але вона фанат і там ’тільки з айфона зв´язок’. Жодного фото не може вислати, якість дзвінка погана. Брала б.у. Куди там самсунгу і поко, вже б давно викинули з датими глюками, а айфон то ж бренд
Бодіпозітівна• 12 марта в 06:47
погуглите iphone 15 pro rsim , можно новый даже айфон купить, но залоченный под оператора, разблокируется вставляя рсим чип на карту, за 10 мин. Себе взял новый про макс почти год назад за 32. Но только узнавайте ято бы лоток под сим карту был, У сша их нету.
Проработник• 12 марта в 06:57
Та ну, за 30 штук ещё б/у, в то время когда можно подобрать отличный новый андроид. Но деньги ваши конечно.
Міняйловна• 12 марта в 06:58
Ответ длясама себе прекрасная
Прям захотілося юзнуть айфон, щоб зрозуміти, що там за шалена швидкість така, і головне, у чому)
Проработник• 12 марта в 06:59
Ответ длясама себе прекрасная
Серьезно? Что интересно она с ним делает, чтобы он глючил?
Проработник• 12 марта в 07:01
Ответ дляФея_3уровень
Вайбер не грузится? С чего бы?))
Проработник• 12 марта в 07:03
Ответ дляМамина квіточка
Самовнушение оно такое.) Ну может ещё совпало так, что бракованный андроид попался.
Радість моя• 12 марта в 07:06
Я за айфон. Даже б/у будет лучше, чем андроид. У меня старый айпад, реально уже старый, так он намного лучше работает нового планшета (планшет не из дорогих, но тем не менее). Не глючит, не виснет. А андроид для меня это жесть. 😬 возможно за 30к и есть что-то нормальное, но вот подруга брала за 23 тысячи, то не особо довольна. Но это дело привычки еще.
Невгамовна шахиня• 12 марта в 07:07
Ответ дляИрина_Б_
А самсунги сери s были?