НЛОша• 18 марта в 18:34
Ваш топ парфюмерных вонючек?
Мотористка• 18 марта в 19:02
Ответ дляЗаместитель Анонима
А что странного? Если вонючки из ниши категорически не нравятся, если от них слезы из глаз, когда кто-то заходит в помещение с этим ароматом, и потом целый день вынужден проветривать, то это говорит о возможности их купить? Ну, окей, я действительно не могу их купить, но и не хочу же. А вот любимые ароматы, даже если они из ниши, необязательно покупать флаконами по 100 мл. Так что дело не в цене.
А вам серьезно нравятся Баккара, Ганимед и Кирке? И вам серьезно они пахнут цветами?
Кирке - вообще не моя марка
Ганимед не про цветы, но да, нравится
Баккара - все прекрасно, но я его на себе не слышу
Ганимед не про цветы, но да, нравится
Нульовий сантиметр• 18 марта в 19:07
Кто ответил Кирке - скажите чем именно вам воняет?
Я купила пробник, мне понравился. Хочу понять чем именно я теперь воняю
Заместитель Анонима• 18 марта в 19:07
Ответ дляМотористка
Кирке - вообще не моя марка
Ганимед не про цветы, но да, нравится
А для меня все три - термоядерно-химическая смесь. Никаких цветов там не слышу, только растворитель, концентрированное средство для мытья стекол, что-то подобное, химия какая-то, в общем. Это честно, я не стебусь. Просто мы все разные.
Мотористка• 18 марта в 19:08
Ответ дляБлакитна устриця
Кирке - это разве марка??
нет, простите
это как все подгузники памперсы
Tiziana Terenzi дольше произносить просто
это как все подгузники памперсы
Мотористка• 18 марта в 19:12
Ответ дляЗаместитель Анонима
ну это разве что ганимед, на мой нос, остальные вообще о другом
у меня очень болит голова если есть в составе гардения, белые цветы, тубероза, жасмин, фрезия и даже ландыш
Дама_с_караваем• 18 марта в 20:39
Ответ дляСтигла полуниця
Ганимед. Ух и дихлофосище
Особенно, когда в кинозал такое ´ароматное´ облако. Как химатака.
Стигла полуниця• 18 марта в 20:42
Ответ дляДама_с_караваем
Эти ганимедные дамы даже на улице разгоняют вокруг себя людей) заметила)
У нас в компании одна подруга вечно им пользуется. Просили не использовать когда мы встречаемся. Не слышит. В итоге на встречи её больше не зовём. Дуется
И в гости не приглашаем когда семьями собираемся. Так она нам высказывать начала какие сы такие-сякие. А то что от её вонючки у четырёх семей голова болит, ей не доходит
Подтяжка• 18 марта в 22:22
Ответ дляЗаместитель Анонима
Абсолютно не шучу. Люблю эти ароматы.
Так тема про кошмар, а не про любов.
Заместитель Анонима• 19 марта в 07:10
Ответ дляПодтяжка
Так тема про кошмар, а не про любов.
Так читать тему надо, прежде чем комментировать. В теме разные вопросы были, и это был ответ на вопрос про ’любов’.