Ранковий базар• 18 марта в 16:12

У вас есть виш лист парфюмов?

Которые вы хотели бы попробовать?
Поделитесь, какие ❤️
автор Ранковий базар • 18 марта в 16:13
Слышали, читали, у всех на слуху, подружка рекомендовала
Директор Пляжу• 18 марта в 16:14
Я б хотіла щоб були парфумерні клуби. Де приходиш в гарному одязі, грає приємна музика.
Чарівна жінка розповідає про парфюм, його історію, піраміду. Ми слухаємо це парфюм.
Звісно там же можна взяти відливантик
Трільчиха• 18 марта в 16:15
Мои самые любимые:
Tom Ford Tobacco Vanilla
Tom Ford Noir de Noir ( но он на выход, редко)
И с недавних пор Tom Ford Soleil Blanc
Да, я фанат Том Форда)
Сирожено_пирожено• 18 марта в 16:15
Нет, я такие желания исполняю сразу, иду в магазин и тестирую, обычно мало что нравится🫠
Директор Пляжу• 18 марта в 16:15
Ответ дляРанковий базар
В мене зараз тільки прада парадокс.
Але він пахне як парфуми років 5-10 назад.
Пудра квіти
Зараз ринок заполонив метал і мускус
Трейдер кріпти• 18 марта в 16:16
Не помню названия, но запах офигенный, та и цена тоже около 1000€, но такие манящие, такие шикарные, жаба давит покупать
Директор Пляжу• 18 марта в 16:16
Ответ дляТрейдер кріпти
Ви прям розповіли про мільйон парфумів одним махом
КокошинЭль• 18 марта в 16:17
Ответ дляДиректор Пляжу
Звісно там же можна взяти відливантик
Бывают такие лекции, например Жан их проводит.
И не только
Даха-сваха• 18 марта в 16:19
Попробовать нет таких хотелок.
Хочу всю серию наркотик килиан
Криниця щастя• 18 марта в 16:20
Ответ дляСирожено_пирожено
Так само) Хочу, йду тестую й купую
Тримбулька• 18 марта в 16:21
Ось вони. Це те, що я спробувала і мені сподобалось. Заплановано в покупки
Булку Дай• 18 марта в 16:22
Вікторію сікрет хочу попробовать
Тримбулька• 18 марта в 16:25
Ответ дляБулку Дай
Вікторію сікрет хочу попробовать
Їх таке шалене розмаїття. Донька на 8 березня попросила щось з кокосом. Як на мене,то смердюча які в машини вішають
https://makeup.com.ua/ua/product/90761/
Ща как дам• 18 марта в 16:28
Габриэль шанель
Ща как дам• 18 марта в 16:30
Ответ дляТримбулька
https://makeup.com.ua/ua/product/90761/
Это мист, автор, я так понимаю, о духах. Я взяла мист фиолетвый из этой серии. Ну, таке(((
Латвийские_Номера• 18 марта в 16:32
Сейчас хочу буредо слоу дэнс.
Разгуляшка• 18 марта в 16:40
Да. И, я уверена, мой список самый большой! Ну, то есть, он бесконечный…..
Зоя Жорівна• 18 марта в 16:49
Вообще нет. Если дарят флаконы, то передариваю/продаю. Не нюхаю даже пробники которые в подарок кладут. Сейчас 2 парфюма которыми пользуюсь и 2 как память лежат.
Срочнокпсихологу• 18 марта в 16:50
В мене знайома парфуноманка і навіть організовує Парфумерні вечорниці в Києві, я пару раз ходила до неї на дегустацію. Нанюхала там стільки всього, і кучу пробників накупила 😂, тепер список майже весь, але в пробничках.
леончия• 18 марта в 17:01
Ответ дляДиректор Пляжу
Звісно там же можна взяти відливантик
Если вы из Киева,есть девушка парфюмер,организовывает такие вот встречи,очень интересно можно у неё на пробу тут же купить отливанты,я была ,очень понравилось
Чупа-чупс• 18 марта в 17:31
именно попробовать?)
estee lauder oasis down
carner barcelona ibiza nights
house of oud empathy
memo inle
это маленький список, что быстро вспомнила.
Чупа-чупс• 18 марта в 17:34
Ответ длялеончия
я бы сходила:) не Аня Соколова случайно?) если нет - поделитесь кто, пожалуйста
язззззь!!!• 18 марта в 17:35
В мене віш лист у голові☺️
Але не тих ароматів, які хочу спробувати, а тих-які куплю)))
язззззь!!!• 18 марта в 17:36
Ответ дляЧупа-чупс
Напевно пишуть, про Ксенію-твій парфумер. Вона робить такі вечірки класні))) бачила в Інсті, гляньте.
Чупа-чупс• 18 марта в 17:39
Ответ дляязззззь!!!
дякую!
Кумедний ґудзик• 18 марта в 17:53
Ответ дляЛатвийские_Номера
Сейчас хочу буредо слоу дэнс.
А я розе хочу
Ні за холодну воду• 18 марта в 18:24
Хочу понюхать Ананду и парфюмы, которые пахнут липовым цветом.
Покупать пока не хочу ничего. Есть 3 парфюма.
леончия• 18 марта в 20:00
Ответ дляЧупа-чупс
Инста её perfume_lines_
Расписывает на встрече все ароматы все ноты,иногда рассказывает историю его появления, очень приятные встречи
леончия• 18 марта в 20:01
Ответ дляязззззь!!!
Ні,це Яна,ось збирає зустріч Весняни аромати