Ромашка_Бегемотовна• 12 марта 2014
Девочки из Крыма?
Подскажите, девочки из Крыма, с приватбанком все ок? С карточки все снимается нормально? Мне хотят сделать проплату на приват карту, а ходят слухи что что-то не работает. Это так?
Я не в теме• 12 марта 2014
Ответ дляБабульция
За что боролись, на то и напоролись
Ну, ’под одну гребенку’ не надо всех...
Фекла Персиковна• 12 марта 2014
Ответ дляЯ не в теме
Я прямо в шоке... Как без Кидстаффа родного теперь в Крыму?! Это ж ни Новой почты не будет, ни Приват24.
Все покупки-продажи будем в пределах Крыма совершать... друг другу на детской площадке
Да, все покупки-продажи будем осуществлять в Крыму и передавать маршрутками) Я сегодня отменила покупку из Львова, машины НП сегодня стоят в Херсоне.. никто не знает пустят или нет.. Из Крыма пока выпускают.
Фекла Персиковна• 12 марта 2014
Ответ дляЯ не в теме
Ну, ’под одну гребенку’ не надо всех...
это точно.. больше всего расстраивают фразы ’Крымчане решили’/’Крымчане хотят’ лично нас никто и не спрашивал...
Я не в теме• 12 марта 2014
Ответ дляФекла Персиковна
Больше всех хотят бабушки, кто ностальгирует по советскому прошлому. Но не отдает отчет, что советского прошлого нет и уже никогда не будет. А за 22 года независимости Украины (и Крыма в её составе) жизнь ’устаканилась’, взаимосвязи на всех уровнях отлажены и что-то менять (хоть в одной сфере) - огромный ’геморрой’ для всех жителей Крыма.
Ещё не понятно, что с мобильной связью у нас будет... Тоже будем только друг с другом в Крыму общаться. А ведь столько друзей по всей Украине... теперь только Скайп...
Пупс• 12 марта 2014
Девочки - Крымчанки, все это очень печально! Я из Одессы и у меня очень много постоянных покупателей в Крыму. Надеюсь, до нас не доберутся ’руки загребущие’ А Вы там держитесь, мы с Вами.
Аноним Секретарь• 12 марта 2014
Ответ дляКто крайний?
за что боролись ??? по-моему нас никто не спрашивал !
вот именно! все почему-то решили что Крым прям весь в Россию мечтает, на самом деле здесь половина если не больше против!!!!!!!!!!!!!!!
только от голосования ничего не будет зависеть, намутят они там(((((((
Аноним Секретарь• 12 марта 2014
Ответ дляФекла Персиковна
ну откуда инфа??? Каждый день получаю посылки НП с украины!
Фекла Персиковна• 12 марта 2014
Ответ дляАноним Секретарь
Инфа с НП из первых уст - машины стоят в Херсоне. Я утром отправила в Донецк.. Мне не смогли отправить посылки в обед из Киева и из Львова..
Аноним Секретарь• 12 марта 2014
Ответ дляФекла Персиковна
сегодня днем отправляла на НП посылки, спросила про обстановку, сказали все нормально, возможны небольшие задержки, но не факт.
Фекла Персиковна• 12 марта 2014
Ответ дляАноним Секретарь
в том то и дело, что возможны как небольшие, так и большие задержки, никто точно не знает когда машины пропустят в Крым и будут ли пускать завтра. Повторюсь, из Крыма машины выпускают на данный момент.
Белоснежко• 12 марта 2014
только что мне позвонила подружка из Симферополя, ей на карту деньги перечислили. а вот она пошла в магазин - там ей однозначно отказали, сказали, что не принимает карты приватбанка. любую другую - пожалуйста. теперь побежит в банк, попытаться снять деньги с карты в кассе
Фекла Персиковна• 12 марта 2014
Кстати уже на официальном сайте НП есть
Временно приостановлена доставка отправлений на Крымский полуостров в связи со сложной обстановкой в регионе.
Аноним Секретарь• 12 марта 2014
Ответ дляФекла Персиковна
Кстати уже на официальном сайте НП есть
договариваются с ’зелеными человечками’... задолбали уже эти ’рашенские защитники’