Ніка Найз• 18 марта 2025

ВСУ атакуют РФ в Белгородской области

Источники ВЧК-ОГПУ сообщают, что в район ПГТ Красная Яруга Белгородской области были экстренно переброшены бойцы спецназа ВС РФ. Сегодня в первой половине дня на краснояружском направлении были столкновения ВС РФ и ВСУ. Последние силами в количестве примерно одной роты «прощупывали» позиции российских военных. Сейчас под Красной Яругой вновь идут бои и атакующих сил ВСУ гораздо больше. Также, ожидается удар ещё одного «кулака» — в районе посёлка Золочев (Харьковская область) ВСУ накопили значительные силы.

https://t.me/vchkogpu/55421
Ирина-bbd0• 18 марта 2025
Ответ дляКокоСина
Хуйло хоче миру інфа сотка
Чото притихли голуби путинского точноточно мира))))) сидят на пво украинское молятся.которое ’они туда не посылали’)))))
автор Ніка Найз • 18 марта 2025
Источник ВЧК-ОГПУ о ситуации в Краснояружском районе:

’ВСУ прям днём ров зарыли и убрали ’зубы дракона’. Идут бои. Ожидается, что ночью ВСУ используют резервы. Если это произойдет, то ситуация для ВС РФ станет очень сложной’
FightingFox• 18 марта 2025
Ответ дляnikolayev
Да!
не желаете присоединиться к штурмующим? Или только с дивана флагами махать?*Господи, остались же еще...
автор Ніка Найз • 18 марта 2025
В воздухе запахло Курском -2?
автор Ніка Найз • 18 марта 2025
Ответ дляBattleBunnyInAction
Диванный укрепрайон самый опасный для советчиц! Не надо так шутить! На диванах между прочим жиреют быстрее чем на фронте!
FightingFox• 18 марта 2025
Ответ дляНіка Найз
В воздухе запахло Курском -2?
Тут только ребятам нашим ЗСУ пожелать стойкости, жизненной энергии и выжить в этом безумии.
автор Ніка Найз • 18 марта 2025
Ответ дляBattleBunnyInAction
Пожелаем! У них вариантов во время мира нет!
автор Ніка Найз • 18 марта 2025
Хочешь войны-готовься к миру! Так гласит известная пословица!
FightingFox• 18 марта 2025
Ответ дляНіка Найз
Самый патриотичный, незламный и потужный. До первого выхода из зоны комфорта. Чужими тушками можно воевать до усерачки
автор Ніка Найз • 18 марта 2025
Ответ дляBattleBunnyInAction
ЧВК Советчица к бою с тортиками готова! Заряжайте Киевский мадам! Пощады не будет! Умру но сожру! Ни крошки врагу!
Mariya Prokhorova• 18 марта 2025
Ответ дляНіка Найз
Щось ви не туди )
автор Ніка Найз • 18 марта 2025
По удар с двух сторон! Первый Красная Яруга, второй от Циркунов!
автор Ніка Найз • 18 марта 2025
Ответ дляMariya Prokhorova
Щось ви не туди )
У мене усе тыди! Обратно никогда!
Mariya Prokhorova• 18 марта 2025
Ответ дляНіка Найз
У мене усе тыди! Обратно никогда!
Так промовка
Хочеш миру , готуйся до війни !
автор Ніка Найз • 18 марта 2025
Ответ дляMariya Prokhorova
Так промовка
Хочеш миру , готуйся до війни !
Ниче не путаете? У нас мир вообще то сейчас!
Mariya Prokhorova• 18 марта 2025
Ответ дляНіка Найз
У кого у вас ?
У нас війна
nennsi• 18 марта 2025
я жду когда зайдут наши на брянск.там губернатор перепуганый
автор Ніка Найз • 18 марта 2025
Ответ дляnennsi
Возможно уда на Красную Яругу отвлекаловка! Возможен основной удар в другом месте!
автор Ніка Найз • 18 марта 2025
Российские пропагандистские ресурсы и военкоры начали распространять информацию о якобы новом наступлении украинских сил – теперь на Белгородскую область. Руководитель Центра противодействия дезинформации Андрей Коваленко опроверг это.
автор Ніка Найз • 18 марта 2025
Россияне заявили, что в ночь на 18 марта украинские войска якобы перебросили технику и личный состав в приграничный район на стыке Белгородской и Курской областей.

Одновременно с этим началась массированная дроновая атака на Белгородскую область. Однако регионы РФ в разных уголках государства-агрессора страдают от украинских дальнобойных беспилотников почти каждую ночь.
автор Ніка Найз • 18 марта 2025
По данным источника ВЧК-ОГПУ, в Белгородской области ВСУ продолжают предпринимать попытки прорваться в Демидовку (22 км к северо-западу от Красной Яруги) со стороны Марьино. С российско-украинской границы доносятся звуки взрывов, идут бои. ВСУ подтягивают резервы. Военная техника, которую украинские войска задействуют в операции, помечена тактическим знаком треугольника. Ранее инженерной машине ВСУ удалось раздвинуть «зубы дракона» на границе для прохода техники.

Тем временем в самой Красной Яруге возникают перебои с водоснабжением. 18 марта падало давление в водопроводе, которое впоследствии было восстановлено. Электричество, газ и связь в поселке есть, хотя местные жители сообщали об обстрелах электроподстанции и сотовой вышки. Часть местных жителей эвакуировалась, но многие остаются в Красной Яруге.
Несколько часов назад над центром поселка кружил БПЛА самолетного типа.
виктория7аас• 19 марта 2025
Ответ дляНіка Найз
Если бы не курская операция Харьков продолжили бы ровнять с землей!
вы знаете планы их Генштаба? или ОБС
виктория7аас• 19 марта 2025
Ответ дляИрина-bbd0
В меодичке нет ответственности путлера за убийства украинцев
А что Зеленского есть?цитата Зеленский и военное командование не несут ответственности за принятые на поле боя решения, в том числе, за потери при выходе ВСУ из Курской области, заявил нардеп Вениславский.
Ирина-bbd0• 19 марта 2025
Ответ длявиктория7аас
Я с кацапами Украину не обсуждаю !
виктория7аас• 19 марта 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Я с кацапами Украину не обсуждаю !
Удалено администрацией...
nikolayev• 19 марта 2025
Ответ дляBattleBunnyInAction
Нас еще много осталось.
автор Ніка Найз • 19 марта 2025
Источники ВЧК-ОГПУ сообщают, что под ПГТ Красная Яруга (Белгородская область) ВСУ сменили тактику. Украинские военные начали прорываться малыми группами при помощи мото и квадроциклов. Пока, несмотря на сообщения властей о том, что атака отбита, обстановка на границе остаётся напряженной, идут взаимные обстрелы из всех орудий, работает авиация.