Белая и пушистая• 18 марта в 19:54
Посоветуйте чем оживить цвет лица и вообще кожу сделать более увлажненной
И красивой.
Может, маски какие-то чудодейственные знаете.
Моль Моллівна• 18 марта в 19:57
Гарний пілінг. Я обожнюю бустер Овернська малина Academie, він мені прямо дуже оживляє і насичує обличчя
Для драки• 18 марта в 20:00
Ответ дляГитта Ягг
Скажу страшную хрень: когда перед ЭКО начала мазать Эстрожель, кожа буквально за неделю стала свежее, ярче увлажненней. Моложе на несколько лет. Как от крема Азазелло.
После токсикоза правда эффект пропал. :)
В целом логично, но чревато
Для драки• 18 марта в 20:06
Мне нравится 2 тоника филорга, оксиджен пил и розовый с пептидами. Один с кислотами, второй увлажняет.
Скраб институтум освежает, но цена
Но, будем откровенны, все это до определенного возраста.
Скраб институтум освежает, но цена
Белая и пушистая
• 18 марта в 20:15
Ответ дляГитта Ягг
Тоже надо осторожно с этим тем, у кого эстрогензависимые проблемы ’по-женски’.
Ответ дляБелая и пушистая
Не, при ЭКО его заканчивают в 12 недель. А до того тебя ж обследуют как космонавта. Так что если по делу и доктор прописал то норм. В качестве омолаживающего средства конечно нет.
Но я знаете что подумала, помните, раньше были кремы, которые очень быстрые давали бомбический эффект, а при отмене сразу старело лицо. Я помню мама моя с таким сталкивалась лет 20 назад. Интересно, а не было там в составе чего-то такого?
Белая и пушистая
• 18 марта в 21:20
Ответ дляГитта Ягг
Вряд ли. Просто вернулось к прежнему состоянию.