Морская свинка• 18 марта 2025

А вам не кажется, что мужчины...

Значительно более эгоистичные, чем женщины и всегда выбирают себя и свои интересы
Правильно_Валерчик• 18 марта 2025
Так і є
Мороженная курица• 18 марта 2025
Конечно
побольшомусекретику• 18 марта 2025
Не здається. Так завжди було
Слоник-тоник• 18 марта 2025
Тогда зачем они женятся?
Алина-1240• 18 марта 2025
Мужчинам абы поахаться.им на все пох
Пез Году Неделя• 18 марта 2025
Тоді я чоловік.
автор Морская свинка • 18 марта 2025
Ответ дляСлоник-тоник
Тогда зачем они женятся?
Из эгоизма
Слоник-тоник• 18 марта 2025
Ответ дляМорская свинка
Из эгоизма
Жена и дети -оромные потери ресурсов.
Миссис Буркул• 18 марта 2025
Конечно, и самооценка у них всегда в порядке в отличие от женщин
автор Морская свинка • 18 марта 2025
Ответ дляСлоник-тоник
Жена и дети -оромные потери ресурсов.
Абсолютно нет
Слоник-тоник• 18 марта 2025
Ответ дляМорская свинка
Абсолютно нет
Напишите ещё, что они не требуют ни денег, ни времени
JENYABEST• 18 марта 2025
Ответ дляМорская свинка
Абсолютно нет
Как нет ?
JENYABEST• 18 марта 2025
Ответ дляСлоник-тоник
+
автор Морская свинка • 18 марта 2025
Ответ дляСлоник-тоник
У эгоистов нет
Слоник-тоник• 18 марта 2025
Ответ дляМорская свинка
У эгоистов нет
Так вы обобщили всех мужчин .

Эгоисты бывают и среди мужчин и среди женщин. Я более эгоистичная, чем муж
автор Морская свинка • 18 марта 2025
Ответ дляСлоник-тоник
Так вы обобщили всех мужчин .

Бывают конечно варианты, но в целом, я считаю, что мужчины бОльшие эгоисты, чем женщины
Слоник-тоник• 18 марта 2025
Ответ дляМорская свинка
Ваше мнение очень ценно для нас
Пирожкиня• 18 марта 2025
Да
И больше себя любят
Каждый 40летний хрыч считает себя ого го. Недавно видела тик ток, где была девочка и ее мама (16 и 36 лет), так какой -то 40 летний мужик писал, что у него золотой возраст и мама, и дочь ему подходят 🤮
Алина-1240• 18 марта 2025
Ответ дляМорская свинка
Используйте их как ресурс денег.от них больше нечего все равно взять
Радість моя• 18 марта 2025
Може й так, але з нас двох з чоловіком я більш егоїстична; тай в межах сімʼї, включаючи двох дітей, теж; ну типу закон такий: гарний настрій у мене- гарний настрій у всієї родини
Дрібка щастя• 18 марта 2025
Ответ дляПравильно_Валерчик
Так і є
Дослідження говорять про інше...що жінки на багато ігоїстичніші, і бобре все прораховуть
Спішу - перекидаюсь• 18 марта 2025
Ответ дляДрібка щастя
Дослідження🤣 ой я не можу
Це все патріархат навішує
В них все Ок з самооцінкою і вони вибирають тільки себе в першу чергу
барабанщица• 18 марта 2025
Ну да, это только женщины думают, что им поменять в себе и как стать привлекательнее для мужчины. А у мужчин итак всё хорошо, им психологи, новые наряды и прически не нужны
Кофр для ноги• 18 марта 2025
Да, мужчины более рациональные и соответственно это их приводит к поиску выгоды в первую очередь, а все остальное на втором плане.