Пошаманю• 05 марта в 16:31

Внешность или энергетика ?

Вот сейчас популярно мнение, что мужчины больше западают не на внешность, в именно на энергетику женщины. Естественно, что это не прям квазимодо.
Как вы считаете - мужчина скорее влюбится в писанную красавицу, но с комплексами, которая не принимает и не любит себя или в средней внешности девушку, которая любит себя и чувствует королевой ?
Результат:
вже голосів: 47
41 (87.23%) В любящую себя
6 (12.77%) В красавцу
Забула що?• 05 марта в 16:32
Быть или не быть? Следующий опрос)
Чучело-Мяучело• 05 марта в 16:33
А где вариант в кошелек папы/возможности)?
автор Пошаманю • 05 марта в 16:34
Ответ дляЧучело-Мяучело
Мы сейчас о чувствах, а не о деньгах
ЗабежАЛОЧКА• 05 марта в 16:34
Конечно любящую себя, все любят стержень и энергию и хотят ею подпитаться, а не бороться с чужими комплексами
Чучело-Мяучело• 05 марта в 16:34
Ответ дляПошаманю
Мы сейчас о чувствах, а не о деньгах
Так и я о чувствах, к деньгам)
Телячі ніжноСті• 05 марта в 16:36
Я верю в то что в жизнь приходит то, что нам не нужно. Мне отношения не нужны, но ко мне с юности настойчиво подходят знакомиться, у меня это вызывает только раздражение. Делаю вывод, хотят то, что недоступно
Чучело-Мяучело• 05 марта в 16:36
А вообще, в 99% выбирают удобную и выгодную. А для каждого это разное у кого-то пункт на внешности, у кого-то на сексе, у кого-то на образе идеальной жены. Да мало ли что в чужой голове творится, вы главное в своей разберитесь, это важнее)
Сало не люблю• 05 марта в 16:38
Ответ дляЧучело-Мяучело
Выбирают по психотравме. Я очень похожа на садистку - его мать ну любит он страдать
Сало не люблю• 05 марта в 16:39
Ответ дляЧучело-Мяучело
С удобной всегда скучно
Чучело-Мяучело• 05 марта в 16:39
Ответ дляСало не люблю
Ну так правильно, его выгода в данном случае это нашел как ему кажется свой идеал)
Чучело-Мяучело• 05 марта в 16:39
Ответ дляСало не люблю
С удобной всегда скучно
Так и вы удобная. Удобная это не про комфорт, это про совпадение в тараканах.
Сало не люблю• 05 марта в 16:40
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ну да, унижаю его, скандалю - он прямо тащится
Чучело-Мяучело• 05 марта в 16:41
Ответ дляСало не люблю
Мазохист шо с него взять)
Дева Мария• 05 марта в 16:42
С чего вы взяли, что у уверенной может быть притягивающая энергетика ? Вполне наоборот и это плюс к заурядной внешности смотрится вполне себе смешновато .
Сало не люблю• 05 марта в 16:42
Ответ дляЧучело-Мяучело
Я думаю внешне и по характеру должна напоминать мать. Кстати качкодзьобы поэтому не выходят замуж - у мужчин нет эмоциальной привязки такой
З бісиками• 05 марта в 16:42
Мне главное,чтоб баба меня любила
тогда смогу встречаься даже с женщиной со средней внешностью
Балаболка• 05 марта в 16:43
Мало вводных. Красивая девушка с комплексами может иметь хорошее чувство юмора, мягкий характер и быть ураганом в постели. А средняя королева может быть глупой, злобной и бревном.
Бабулька• 05 марта в 16:44
ЕНЕРГЕТИКА Галузь народного господарства, що охоплює вивчення і використання природних енергетичних ресурсів з метою вироблення і використання енергії.
Сало не люблю• 05 марта в 16:44
Ответ дляДева Мария
Я не знаю, не в уверенности дело. Мне пофиг на мужчин и их было слишком много у меня - прямо как мухи на мед. Я сразу обясняю, что характер - не сахар и нифига - вот в 42 третий раз замужем всегда уходила я. Мужчины очень примитивны что ли. Внешность самая обычная и я худая, кривые зубы и жиденькие волосики.
Чучело-Мяучело• 05 марта в 16:45
Ответ дляБабулька
Ну так чем жона плохая с энергетикой то)? Как никак Ахметки дочь)
175см55кг19лет (она)• 05 марта в 16:53
В меня последний муж влюбился из-за цвета волос
Лукава_Кiшка• 05 марта в 17:01
А если есть и внешность и энергия, а она не богатая??? Тогда что
автор Пошаманю • 05 марта в 17:12
Ответ дляЛукава_Кiшка
Вы о чем ?
При чем тут богатая ?
Лукава_Кiшка• 05 марта в 17:22
Ответ дляПошаманю
Вы о чем ?
При чем тут богатая ?
Ну, якщо зовнішність, енергія і харизма все супер. Але вона з бідної сім´ї
Творческий типаж• 06 марта в 00:17
В любящую себя,конечно.Красавицей она может стать с помощью салонов красоты,хирургии,стильно подобранной одежды,косметики и т.д и т.п...
JENYABEST• 18 марта в 20:43
Ответ дляТелячі ніжноСті
А чего не нужны отношения ?
Телячі ніжноСті• 18 марта в 22:57
Ответ дляJENYABEST
А чего не нужны отношения ?
Потому что не нужны. Странный вопрос
JENYABEST• 19 марта в 07:25
Ответ дляТелячі ніжноСті
Потому что не нужны. Странный вопрос
:) странный ответ.
Телячі ніжноСті• 19 марта в 18:14
Ответ дляJENYABEST
:) странный ответ.
Не всем нужен кто-то рядом, держу вкурсе. У вас есть собака? Если нет, то почему? И так можно спросить про что угодно
JENYABEST• 19 марта в 21:28
Ответ дляТелячі ніжноСті
Я не согласна, всем нужен кто то рядом, не всегда это противоположный пол, это да, наверное родитель или друг тоже подойдут для этой роли, если они не слишком заняты своей жизнью.
Собака у меня есть.