Флюорография гуся• Изменено 18 марта в 21:38
Не слышали ли вы о группах типа синий кит, где молодежь склоняют к смене пола?
к трансгендерному переходу. Доводят как-то психологически до такого решения и действий (прием гормонов)?
Если рос парень 20 лет и никаких предпосылок не было, а потом резко втайне от матери пошел к врачам и на чал принимать гормоны:(
Алина-1240• 18 марта в 21:41
Я считаю,что если у человека на месте жбан и норм обстановка в семье,он не будет искать всякую чепуху в интернете
Чучало яблуні• 18 марта в 21:44
Поменять пол мне предлагает бригада строителей. Снять линолиум и положить паркет. Но дорого, пока воздержусь.
Однозначная• 18 марта в 21:45
Ответ дляЧучало яблуні
Склоняють?
Чучало яблуні• 18 марта в 21:46
Ответ дляОднозначная
Склоняють?
Причем, оплату вперед. Совсем синекитники обалдели.
Дрібка щастя• 18 марта в 21:49
В 20 лет человек сам решает что ему с собой делать. При чем здесь его мать?
Тема бредовая.
Однозначная• 18 марта в 21:51
Ответ дляЧучало яблуні
Піпець, тема автора отримала незвичайне розкриття 😅
Так і бачу заголовки завтра в узьких тг каналах ’на Украине группа синекитников склоняла украинок к смене пола с оплатой в евро и наперёд! Вот к чему привела их гейевропа!!! Спасём наших сестёр!!!’