Аннуитет• 18 марта в 22:04
Будете с детками печь паску?
Колеблюсь, малыш 3 года очень любит возиться с тестом и что-то готовить
Вроде и хочется накупить декора и приготовить .. а вроде и дорого оно все так, и квест получится или нет та паска.. миксера планетарного у нас нет .. и продукты дорогие
Думаю, может просто писанки сделать или и печь паску
ОхиИВздохи• 18 марта в 22:26
Просто скажите, что не знаете как мужа развести на планетарный миксер, который нахер не нужен, если вы не кондитер.
Сама не знаю• 18 марта в 22:26
Ответ дляАнтиТанкист
Паску буду делать в песочнице, печь буду пасхальный кулич или пасХу🤦♀️
Пасха - то назва свята.
А кулічік можете пекти, в пісочниці
АнтиТанкист• 18 марта в 22:26
Ответ дляСама не знаю
Пасха - то назва свята.
А кулічік можете пекти, в пісочниці
Удалено администрацией...
Аннуитет
• 18 марта в 22:27
Ответ дляMs. Android
Сделайте ребенку соленое тесто, купите посылку и формочки - пусть играет. Зачем эта привязка к Пасхе? Вы очень религиозны, соблюдали пост, исповедовались и пойдете на всенощную?
Да! Каждое вс ходим с ним на причастие и бабушка очень верующая
Он знает отлично что такое церковь, икона , молитва..
АнтиТанкист• 18 марта в 22:28
Ответ дляСама не знаю
Пасха - то назва свята.
А кулічік можете пекти, в пісочниці
Удалено администрацией...
Ms. Сама прямота• 18 марта в 22:28
Ответ дляОхиИВздохи
Ну если часто печет, особенно дрожжевое, пиццу и т.д. то с ним проще, конечно.
Сама не знаю• 18 марта в 22:28
Ответ дляАнтиТанкист
Удалено администрацией...
АнтиТанкист• 18 марта в 22:29
Ответ дляСама не знаю
Удалено администрацией...
Ещё и обманываете😂
ОхиИВздохи• 18 марта в 22:29
Ответ дляMs. Сама прямота
Зло это все, жопа будет расти вместе с количеством выпечки. Проще купить ту паску и не страдать херней.
Оскорбляю всячески• 18 марта в 22:30
Ответ дляАнтиТанкист
Мда уж .Пасха - праздник. Паска - сдобная выпечка
Швабристка• 18 марта в 22:30
С детьми классно краффины печь. И весело, и месить столько не нужно. Справитесь руками.
Сама не знаю• 18 марта в 22:30
Ответ дляАнтиТанкист
Ещё и обманываете😂
Ну, як хочете. Але назва виробу від того не зміниться. Паска
Ms. Сама прямота• 18 марта в 22:30
Ответ дляОхиИВздохи
Ну это вы так считаете, кто-то хлеб печет, пиццу на выходных. А жопа от всего растет, если ей хочется)
постою_послушаю• 18 марта в 22:31
Ответ дляАнтиТанкист
Там, где куличи, там и в песочнице куличики. А у нас пасочки, и в песочнице, и на праздничном столе
А вот пасху печь точно не стоит, ни творожную, ни праздник
Чучело-Мяучело• 18 марта в 22:32
А на фига вам планетарный миксер для пасок? Тик-тока и инсты пересмотрели? )))
Для глазури хватит и обычного миксера, блендера, а для теста вообще не нужен даже обычный.
С ребёнком печь паски то ещё удовольствие )) а тесто на паски любит тишину, спокойствие, хорошее настроение, много времени.
Сделайте обычное солёное тесто, пусть лепит себе. Или испеките маффины, украсьте тем декором, быстро и ребёнку интересно будет
АнтиТанкист• 18 марта в 22:32
Ответ дляпостою_послушаю
Не пеките, я вас не заставляла))
постою_послушаю• 18 марта в 22:33
Ответ дляДюймовочка
Никогда их в жизни не пекла и не собираюсь
Ну как же? А детки-то как без выпечки-то?
Меня много• 18 марта в 22:33
Ответ дляАннуитет
Да, позавчера коктейль принёс 😂 в чай добавил маршмеллоу и денег , сказал тебе мамочка коктейль 😄а вчера отвернулась на минуту майонезз выдавил мне а чай, говорит со сливками тебе мамочка, я супер повар 😅😅
Це у вас хлопчик такий манірний?
Чучело-Мяучело• 18 марта в 22:34
Ответ дляНетЕщеНаверное
І як люди 100 років тому пекли без міксера
Без планетарного заметьте )))
Ms. Сама прямота• 18 марта в 22:34
Ответ дляОхиИВздохи
На счет купить, мне не нравятся покупные.. Может автор тоже не любит. Плюс у нас всегда пекли, много правда, целый день в субботу, но я любила, это было интересно, особенно облизывать остатки глазури, посыпать посыпками))
Я не пеку много или одну большую или пару штук поменьше.. Если не умеешь, тогда да, проще.
постою_послушаю• 18 марта в 22:35
Ответ дляАнтиТанкист
Не пеките, я вас не заставляла))
Ну её никто не печёт, вообще-то. Пасха это прессованная в специальной форме творожная масса
АнтиТанкист• 18 марта в 22:36
Ответ дляпостою_послушаю
И творожная тоже.
Ms. Сама прямота• 18 марта в 22:37
Ответ дляЧучело-Мяучело
’а тесто на паски любит тишину, спокойствие, хорошее настроение’
Это абсолютный миф)) Дрожжевое тесто любит в первую очередь качественные свежие дрожжи, хорошую муку, замес и тепло, а там хоть дискотека ему все равно))
Белоснежко• 18 марта в 22:38
Блин, как раньше бабушки без планетарного миксера могли печь чудесные паски ?
постою_послушаю• 18 марта в 22:39
Ответ дляMs. Сама прямота
Мы печём и хлеб, и пиццу, и много ещё чего, но без миксеры прекрасно обходимся
постою_послушаю• 18 марта в 22:43
Ответ дляАннуитет
Ну вам тогда сам Бог велел паски печь. По продуктам, если не печь на всё село, то ничего там супердорогого нет
Аннуитет
• 18 марта в 22:46
Ответ дляМеня много
Це у вас хлопчик такий манірний?
Так))) кухня це просто його 🥰