Аннуитет• 18 марта в 22:04

Будете с детками печь паску?

Колеблюсь, малыш 3 года очень любит возиться с тестом и что-то готовить
Вроде и хочется накупить декора и приготовить .. а вроде и дорого оно все так, и квест получится или нет та паска.. миксера планетарного у нас нет .. и продукты дорогие
Думаю, может просто писанки сделать или и печь паску
Гитта Ягг• 18 марта в 23:07
Ответ дляАнтиТанкист
Паску буду делать в песочнице, печь буду пасхальный кулич или пасХу🤦‍♀️
А вы не из Украины да?
У нас говорят паска. Всегда. Ото про кулич, это россияне так говорят. А ПасХа - это название праздника,
АнтиТанкист• 18 марта в 23:09
Ответ дляГитта Ягг
А вы не из Украины да?
Из Украины, из Киева. Всегда говорили кулич.
Гитта Ягг• 18 марта в 23:10
Ответ дляАнтиТанкист
Ну обратите внимание на ответы в теме - вы исключение. У нас так не говорят вообще.
АнтиТанкист• 19 марта в 09:27
Ответ дляГитта Ягг
Калидор тоже многие говорят, будем на это ориентироваться?🤦‍♀️