Тантрический кекс• 18 марта в 22:09
Ну покажите фото трусов, которые не стыдно носить молодой девушке/женщине
Не Стринги !
Ламборджини• 18 марта в 22:19
Ответ дляТантрический кекс
Везет , а я наоборот . Как выдержать когда оно в попу залазит
У меня слипы залазят((( моя попа их съедает с одной стороны .
А стринги просто там и мне удобно. Я их не чувствую
Тантрический кекс
• 18 марта в 22:20
Ответ дляжар-птица Нюра
фото
Это не Анабель арто случайно ?
Тантрический кекс
• 18 марта в 22:20
Ответ дляЛамборджини
Надо же
Оч@ров@Шк@• 18 марта в 22:20
Ответ дляАльфасамка
жовте спереду коричниве ззаду
У вас так переважно?
жар-птица Нюра• 18 марта в 22:21
Ответ дляТантрический кекс
Это не Анабель арто случайно ?
Не, Жасмин, в основном
Тантрический кекс
• 18 марта в 22:21
Ответ длятяжкаялюдина
А ви на труси щось пробували одягти?
Да, но а если вдруг встреча с молодым и интересным
АБВГДэшница• 18 марта в 22:23
Коли в тебе струнка фігура, гарний животик, реально, хоч бабські труси з базару вдягни - будеш сексі.
Якщо ти більше до повної статури, фігури «яблуко» та ін., тоді вже паритись треба і з формою трусів.
Кумедний ґудзик• 18 марта в 22:23
Ответ дляТантрический кекс
Ну да , мне интересно какие не стыдно носить
Носите те, которые ВАМ удобны. Вы же не раздеваетесь на каждом шагу.
Крапипопка• 18 марта в 22:23
Ответ дляТантрический кекс
А цена примерно сколько
Примерно 10евро. И там всегда акция 3+1.
Оч@ров@Шк@• 18 марта в 22:25
Ответ дляАльфасамка
жовте спереду коричниве ззаду
Дайте відповідь. У вас переважно жовте спереду коричниве ззаду ?
Я таке знаю• 18 марта в 22:26
Ответ дляКрапипопка
Хлопок. Это бесшовные Интимиссими, прекрасные по посадке.
Они у меня растягиваются после пары стирок
Кумедний ґудзик• 18 марта в 22:26
Крапипопка• 18 марта в 22:27
Ответ дляЯ таке знаю
Я стирала уже больше раз. Там 30 град без отжима ручная стирка. Все прекрасно
А шо сталося?• 18 марта в 22:29
Сумчатая кошка• 18 марта в 22:31
Я ношу такі, бо не тільки стринги не переношу, а ще і синтетичні.
Але я вже і не дівчина, 35+
А дівчиною і три мотузки носила)))
Але я вже і не дівчина, 35+
А дівчиною і три мотузки носила)))
месяцкие• 18 марта в 22:34
Я когда-то морочилась бельем. Даже мужу при знакомстве сразу не дала, так как трусы и бюст были не комплект. На следующий день был комплект. А он снял это все одним движением со свитером и джинсами. Даже оставшиеся носки на моих ногах его не парили 😂 Мужиков-визуалов на теме белья не так уж и много.
На мне хлопковые трусы сиреневого цвета в цветочек. И муж уже орган чую в ванной намыливает… так что трусы должны быть просто удобны, их с вас в любом случае снимут 🤷♀️.
Играю_на_кларнете• 18 марта в 22:38
Ответ длямесяцкие
Повністю згодна. У мого чоловіка найкраща білизна - відсутня білизна. За 25 років заміжжя він тільки радий, якщо не треба нічого знімати-розстібати. Достатньо словосполучення ’немає нічого’ і все, стояк гарантовано.
ЯНаПэПэ• 18 марта в 22:40
Ответ дляДжинци на Флісі
Ношу такі, ціна-якість відмінна.
Доброй ночи,что за фирма трусиков?
месяцкие• 18 марта в 22:41
Ответ дляИграю_на_кларнете
Вот и мой уже 25 лет *бет качественно без всяких дополнительных стимуляций кружавчиками 😂