sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
noavatar
Ніка Найз• 08 марта в 08:57

Правила жизни гоп-телки и пролетарки

1. фотографироваться везде особенно в ванной, когда вокруг лежат газеты и туалетная бумага, но она конечно около унитаза!

2. не забывать раздеться полностью и прекрыть грудь руками, сжать ее как можно сильнее чтобы мальчики писали "оу секси"

3. фотографироваться всегда на нокию 3310

4. фотографироваться обязательно в подъезде с пивом! если на пиво не хватило денег, то это очень большой минус, тогда лучше занять у кого нибудь из гоп подружек

5. фотографии надо называть "я милафка" "мы с милафками на хате отжигаем"

или под каждой фотографией должна быть какая нибудь наитупейшая цитата вроде "Такая милая, слегка грустная, уже не улыбается, красивая. Привыкла к боли, но по прежнему искренне верит в свои мечты" и тд...

6. одежда! к выбору одежды нужно подходить крайне осторожно, обязательно должен быть спортивный костюм "адидас" с китайского, и не важно что буквы чуть чуть поменялись местами в названии фирмы!

7. если вдруг у кого то есть такая вещь как сиськи.... хотя нет (перейдем к следующему пункту)

8. обязательно раз в неделю ты должна набить какой нибудь женской собаке морду за просто так, просто если она не с твоего района!

9. если вам пишут комментарии "ути мая красотачка" "самая красивая дефачка на свете"

на такие комментарии нужно отвечать "лю тя мое солнышко"

если ты не сказала это-дерзость высшего левела!

10. обязательно каждые выходные вы должны собираться с пацанами и девчонками с пивом сигаретами "kiss" у кого то на хате. ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО НАЖРАТЬСЯ КАК СВИНЬЯ И ПОТОМ ВСЮ НЕДЕЛЮ РАССКАЗЫВАТЬ, КАК ТЫ НАЖРАЛАСЬ В ВЫХОДНЫЕ! если ты не нажрешься то всю неделю тебе будет ничего обсудить со своими подружками

11. в инсте-фэйсе обязательно должен быть альбом с названиями "лучшая" "милая" "моделька" "блонди" и еще, да такие тоже бывают "я единственная в своем экземпляре"

12. в сумке у тебя всегда должно быть штук 40 лубрикантов, а то вдруг какой нибудь парень захочет прижать тебя в сортире!

13.Надо спариваться со всеми у кого еще стоит член!!!!!!!!

14. обязательно бегать по школе и спрашивать "есть курить" на каждой перемене и не важно курит этот человек или нет главное СПРОСИТЬ!

15. летом ты должна носить вязанные сапожки, если у тебя таких сапожек нет, то это просто БЕДА! (эконом вариант, пойти в чешках, эффект тот же)

16.обязательно каблуки должны быть белого цвета" не важно что они старые и с них стерлась краска, ПУСТЬ ВСЕ ДУМАЮТ ЧТО ТАК И БЫЛО!

17. а через каждое слово обязательно должна стоять фраза "женщина реализатор продажной любви" если такой фразы между двумя словами нет, то ты уже определенно не гоп телка
like 1 woman_facepalming 6
9 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
FearlessN• 08 марта в 09:05
1
Лучше б Вы выпили (таблеточки)
С чего Вас так штырит с утра?
like 8 woman_facepalming 1
noavatar
автор Ніка Найз • 08 марта в 09:07
2
Ответ дляFearlessN
Лучше б Вы выпили (таблеточки)
С чего Вас так штырит с утра?
Правду никто не любит на форуме! Я знаю!
woman_facepalming 6 heart 1
noavatar
FearlessN• 08 марта в 09:09
3
Ответ дляНіка Найз
Правду никто не любит на форуме! Я знаю!
Правда в чем, брат?
like 3 woman_facepalming 1
noavatar
автор Ніка Найз • 08 марта в 09:10
4
Забыла! Там должен быть пункт про уги как тут про сапожки вязаные
heart 1
noavatar
Оюна_13• 08 марта в 09:14
5
Ответ дляFearlessN
Лучше б Вы выпили (таблеточки)
С чего Вас так штырит с утра?
Да это оно какое- то,и штырит его круглосуточно.
like 1 face_with_tears_of_joy 1 woman_facepalming 1
noavatar
автор Ніка Найз • 08 марта в 09:17
6
Ответ дляОюна_13
Да это оно какое- то,и штырит его круглосуточно.
Она (гоп телка ) ярко красится и является жертвой моды, у неё нарощенные гелевые ногти, автозагар, чорные узкие джинсы, балетки и огромная сумка с пряжками
face_with_tears_of_joy 1
noavatar
Оюна_13• 08 марта в 09:19
7
Ответ дляНіка Найз
Она (гоп телка ) ярко красится и является жертвой моды, у неё нарощенные гелевые ногти, автозагар, чорные узкие джинсы, балетки и огромная сумка с пряжками
И че?
like 1 woman_facepalming 1
noavatar
автор Ніка Найз • 08 марта в 09:24
8
Ответ дляОюна_13
И че?
И че это тоже сленг вышеуказанных особ? Или я шо то упустила?
face_with_tears_of_joy 1
noavatar
Yamarisha• 08 марта в 09:30
9
Як влучно ви себе описали.
like 1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Благотворительность!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff