КонхфЭдкаТузик• 19 марта в 07:04
Ревность к сотрудницам
Ревнуете ли вы мужа, парня к сотрудницам? Как определяете что нет опасности?
Пожарник• 19 марта в 07:08
Иногда, да особенно когда начинается общение дружеское и встречи поза работой. Это бесит и сильно.
Мороженная курица• 19 марта в 07:11
Бывший начал всех подвозить ещё....потом с одной начал трахаться....
Светка-пипетка• 19 марта в 07:24
Ні не ревную. Моя думка - свиня болото знайде. Якщо захоче зрадити то зрадить.
Жинси на дитину• 19 марта в 07:56
К общению на работе- нет, не ревную.
А вот когда сотрудница попросила решить её личную проблему в 9 вечера, я взорвалась конкретно. Такое для меня не допустимо.
Вчителька з мікрорайону• 19 марта в 08:04
Нет, с радостью отдала бы такое счастье, так никто не берёт.
ОдинРазНадетое• 19 марта в 10:11
Да очень, но самое интересное, что мужа сотрудник зачастил к нам в гости, как он перед до мной скакал, а как мило щекотал ладошку, ещё и на 8 лет младше с красавицей умницей женой видать скучно было, наверное лучшей совет это сказать мужу, что вам не все равно и качать попу, заниматься собой