Mira-a102• 19 марта в 12:02

Предположительно какой национальности девушка??

Prervana• 19 марта в 12:04
Румынка. Цыганка
Prervana• 19 марта в 12:05
Еще индусы могут так выглядеть
tanga• 19 марта в 12:06
Циганка, або якась суміш націй з південної Америки
Fashion_besties• 19 марта в 12:09
Индийская еврейка
Fashion_besties• 19 марта в 12:09
Или сирийка помесяка с еврейскими корнями
МаМарго• 19 марта в 12:15
Арабка
Тутти-фрутти12• 19 марта в 12:19
Армянка
Egin• 19 марта в 12:22
Ответ дляtanga
Південна Америка дуже навряд чи
флена• 19 марта в 12:23
Ответ дляPrervana
Румынка. Цыганка
Румыны то тут каким боком. Они выглядят как мы .
А девушка цыганка или индуска .А может и нет
флена• 19 марта в 12:27
Вот румыны
автор Mira-a102 • 19 марта в 12:30
Ответ дляфлена
Вот румыны
румыны - это же фактически цыгане
Prervana• 19 марта в 12:31
Ответ дляфлена
Вот румыны
Это у вас модельные румыны) коренное население не настолько вау эталонно😆
Elena_Kiev_Solomenskiy• 19 марта в 12:34
албанка..
Lumino4ka• 19 марта в 13:01
месиканка
Veronika_100k• 19 марта в 14:16
Бангладеш или рядом)
tanga• 19 марта в 14:20
Ответ дляEgin
Південна Америка дуже навряд чи
у мене під боком медунівер, деякі еквадорки вигдядають дуже схоже
автор Mira-a102 • 19 марта в 14:26
Ответ дляtanga
Вы из Запорожья?)
флена• 19 марта в 14:29
Ответ дляPrervana
Я имела ввиду что румыны выглядят как мы,а то что в Румынии много цыган не делает их румынами.
флена• 19 марта в 14:30
Ответ дляMira-a102
румыны - это же фактически цыгане
Нет. Я такого еще не слышала. Румыны и молдаване живут рядом. И от нас они не чем не отличаются .А вот то что на их территории много цыгане,такое есть .
Egin• 19 марта в 14:42
Ответ дляtanga
От саме еквадорок не знаю. Хоча в моєму містечку живе багато людей з Колумбії, Венесуели, Перу, Чилі та трохи є з Бразилії. З багатьма з них знайома. Так ось схожих саме на дівчину з фото нікого не бачила.
klux• 17 апреля в 11:42
Ответ дляфлена
Отличаются. И румын, и молдован обычно легко узнать, особенно женщин. Понятно, что не всех, но многих. Девушка на фото, конечно, на румынку не похожа )))
флена• 17 апреля в 16:10
Ответ дляklux
Ну может у нас какие то особенные живут .Но вы точно их из толпы не выделите .Если именно молдаване и румыны
klux• 17 апреля в 16:18
Ответ дляфлена
Не знаю, может, у вас и безликие)) я из Бессарабии и куча родственников-румын. У них интересные лица, не спутаешь с нашими
флена• 17 апреля в 20:41
Ответ дляklux
Я тоже с Бессарабии и что там такого в их лицах прям уникального?
флена• 17 апреля в 21:10
Вот кто из них молдаване?
флена• 17 апреля в 21:11
И еще
klux• 18 апреля в 00:15
Ответ дляфлена
Вы из Бессарабии и не сможете отличить молдаванку от болгарки / гагаузки / украинки?
флена• 18 апреля в 13:51
Ответ дляklux
Ну так ответьте кто из людей на фото молдаванка? Болгарки да,и то не всегда .Гагаузску могу .А вот молдаванку не особо .Если она не цыганка .Вот их точно могу