Аноним_1857• 19 марта 2025
Стоит ли и какой браш купить лучше
Браш плойка есть у кого то и кто сравнивал с браш феном ? Какой лучше вариант для каре , чтобы проще укладывать его было
очки_ннадо• 19 марта 2025
у мене бейбеліс із щіткою (без зубчиків) класний! але фен воно не замінить
Пишу_граммотно!• 19 марта 2025
у меня браш фен ревлон, там одна единственная насадка. у меня каре, фен мне очень нравится. подсушиваю волосы обычным феном, и укладываю на браш, все топ.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 19 марта 2025
Я купила shark стайлер, там очень хороший браш, и он и Фен и накрутить можно. Я искала высокую мощность как у дайсона, но там даже выше оказалось
Пи Пи Пилюля• 19 марта 2025
Ответ дляПишу_граммотно!
Подскажите пожалуйста,а если каре сильно короткое,то не сильно ли щётка большая будет по объёму? Спасибо
Пишу_граммотно!• 19 марта 2025
Ответ дляПи Пи Пилюля
у меня каре на 3 пальца ниже ушей, мне ок.
если короче - то моя щетка будет точно большой, хоть моя и для коротких волосы считается