Чумацький Шлях• 19 марта в 14:19
От брюссельской капусты может быть пердежь ?
Чай не пью, только кофе• 19 марта в 14:31
Ответ дляЯ Головна
Где вы её нашли, я пол Днепра о смотрела, нигде нет.
Метро? морожена...
Я Головна• 19 марта в 14:33
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Метро? морожена...
За метро я не подумала, но мне и далеко до него. Ашан, Варум, АТБ, Сильпо, где месяц назад, не было никакой.
Цветочница• 19 марта в 15:33
Ответ дляНеваляшкина
Для надежности, подавайте её с гарниром из горохового пюре.
Вот вы шутите, а я работала в одном санатории в Польше и у них это обычное блюдо - капуста кислая тушенная с горохом ))) а когда-то подали квашенную капусту с их уксусной селёдкой
а капуста квашеная у них капец, какая кислющая. Как это можно есть, не знаю ))