Бабо-лебідка• Изменено 19 марта в 15:21
Почему округлые бедра, изгибы надо прятать?
Часто читаю на этом форуме, что если есть бедра их надо прятать, делать узкими и тд. И ноги чем худее ,тем лучше. Обычных женщин называют плюс сайз. Что красивого в худобе и узких бёдрах. Как по мне такое и надо прятать. Я вот сама всегда мечтала иметь бедра шире и зад тоже. Но увы
Туся муся• 19 марта в 15:23
Ответ дляА вот недавно
Я хочу телочке с бедрами как у кардашьян
обратитесь к пастуху в ближайшем селе)
Аноним_1858• 19 марта в 15:24
у меня фигура песочные часы, бёдра кажутся шире за счёт талии, и мне тоже говорят,мол ляжки широкие, большие
Міні-бікіні• 19 марта в 15:24
Обожаю вот это ,,все говорят,, или ,,все кричат,,. А еще ,,я одна такая,,?
. Кто эти все? Где они? И почему вы обращаете внимание на то, что говорят левые люди, незнакомые вам?
Мона Лиза• 19 марта в 15:25
прятать надо голую 5 точку, не бедра вообще. ну и с сильным целлюлитом и ожирением та же точка в сильную обтяжку выглядит не очень
Бабо-лебідка
• 19 марта в 15:25
Ответ дляА вот недавно
А она тебя нет
Бабо-лебідка
• 19 марта в 15:26
Ответ дляАноним_1858
А сами квадраты на ножках
Бабо-лебідка
• 19 марта в 15:27
Ответ дляАноним_1858
сколько вы весите ?
56, рост 170..бедра так себе и талии нет
Бабо-лебідка
• 19 марта в 15:29
Ответ дляПирожкиня
Звичайні жінки плюс сайз це які параметри?
Не знаю. Кто не похож на кощея, для советчиц уже плюс сайз
Черговий по кухні• 19 марта в 15:36
Ответ дляНезнакомлюся
Мне всегда интересно, когда пишут ’все говорят’ - Кто все?
я первый раз тут такое читаю за 10 лет про прятать
Бойова• 19 марта в 15:36
Автор підтримую
Бо сіра маса, сіра і тупа і шо ым покажут то ым и будет нравится.
Чавонадо• 19 марта в 15:42
Не чула щоб таке казали чоловіки. Чула як вони пишні попи обговорюють.
Пацаааааааан• 19 марта в 15:47
От кого прятать и кому что показывать? Носить нужно то, в чем комфортно. Вот я достаточно стройная - 64/175, но зачем мне это демонстрировать? Я ношу джинсы широкие, одежду оверсайз, потому что мне неудобна одежда в обтяжку, а не потому что я что-то прячу. Удобно было бы в скинни - носила бы их, и пофиг на моду и худые ноги
Бабо-лебідка
• 19 марта в 15:54
Ответ дляMira-a102
Зачастую на широких бедрах присутствуют ’ушки’ и целлюлит) Это красиво?) Сомневаюсь)Если нравится, можно носить, что душе угодно)
Бывает в меру широкие, это красиво. А целлюлит на женщинах без бедер тоже есть. У меня например
Бабо-лебідка
• 19 марта в 15:55
Ответ дляПацаааааааан
Причём тут демонстрировать. Тем более у вас нормальный вес. Я считаю , что узкие бедра надо прятать, и худобу. Но это почему-то считается идеалом
Бабо-лебідка
• 19 марта в 15:55
Ответ дляЧавонадо
Женщины только пишут.
Дама_с_коготками• 19 марта в 16:29
Ответ дляА вот недавно
Таких багато.
Але ж і груди будуть тоді чималі, і живіт цілком може бути.
Бабо-лебідка
• 19 марта в 16:38
Ответ дляДама_с_коготками
Таких багато.
Не всегда