Клин_Кляйн• 19 марта 2025

Совсем не умиляют маленькие дети

Начиная с вида беременных женщин,раздражают все эти разговоры про то какое это прекрасное состояние,ведь там новая жизнь.Потом не понимаю когда все умиляются,когда младенец срыгнул ну и т.п,более того большинство детей мне кажутся реально страшненькими,очень редко вижу красивых младенцев,потом когда уже подросшие дети где-то год-три тоже говорят что то невнятное,но все умиляются опять,у меня же это не вызывает никаких чувств совершенно,вот думаю может я какая-то неправильная женщина,ведь все женщины априори должны любить детей,есть тут еще такие?
Аленький носочек• 19 марта 2025
Зачем вам умиляться чужими детьми? Вас кто- то об этом просит?
Видящие_помогите• 19 марта 2025
Никто не умиляется, каждый любит и умиляется только своим детям за редким исключением
Фея_3уровень• 19 марта 2025
І в мене не викликає. Думаю шо скоріш за все тому що в мене ще нема дітей. Любити я вмію то точно) Кицьку дуже люблю, тішусь кожному її пуку і тигдику) Знаю багато жінок які люблять лише своїх дітей, а не усіх підряд.
Зупка_цем• 19 марта 2025
І мене, автор! При тому я вагітна на 6 місяці. Терпіти не можу коли намагаються доторкнутися до живота чи починають питати щось про вагітність. Усі мої подружки знають, навіть не починають ці розмови. Чужими дітьми не уміляюся, просто ставлюся нейтрально.
А я кумедна• 19 марта 2025
надо же...какая беда
ПадаюВреверансах• 19 марта 2025
Після моїх двох погодок мене вже ніколи не умиляють діти, тимпаче чужі.
Іще я брезгливість дуже відчуваю до дітей, все до чого вони торкаються, бо я знаю у дітей дуже брудні руки. І як вони за столом за все хапають і кладуть назад, мене стошнить може.
І не сприймсю як годують на виду, не прикрившись.
Непонятно• 19 марта 2025
У меня двое детей (17 и 9 лет) и меня раздражает всё, что связано с детьми, может устала
Я не умиляюсь чужим маленьким детям, а наоборот думаю, бедные родители
Синиця у спідниці• 19 марта 2025
Ответ дляФея_3уровень
Киці класні всі.
Крем для арбуза• 19 марта 2025
Меня некоторые дети даже раздражают...неконтролииуемые, невоспитанные, не знающие границ.
Муууумие• 19 марта 2025
Мене дратує півторарічний син подруги, бо постійно верещить, бігає туди-сюди і взагалі...
Фея_3уровень• 19 марта 2025
Ответ дляПадаюВреверансах
Що до годування при людях то це мені теж не зрозуміло. Чоловіка сестра малу годувала до 2-х років, і на кожному святі або коли ми одночасно приходили до батьків, вивалить цицьку за столом і годує. При тому що сидять не лише батьки, а ще родичі, друзі батьків.
ПадаюВреверансах• 19 марта 2025
Ответ дляНепонятно
А чим пояснити бпжання мати багато дітей? 3-5 наприклад?
Я думаю там що мами не втомлюються?
Гитта Ягг• 19 марта 2025
Почему кому-то должны быть интересны ваши эмоции? Не нравятся и не нравятся. Вас принуждает кто-то? Или кто-то вас об это спрашивает? Или вы как веган везде несете свою «правду»?
Мerida• 19 марта 2025
ни разу не была в ситуации где умилялись детскому срыгиванию.
да и вообще, все живут своей жизнью, и вот эти сюси-пуси проходят мимо меня. где вы их берете? это вы себя настраиваете так.
мне могут не нравиться чужие дети, я могу не хотеть контакта с ними, но это лично мое дело. все что я должна - касается исключительно моих детей.
Коли мовчу- приємна жінка• 19 марта 2025
А я говорю, что меня дети не умиляют, а на деле я готова с ними петь и плясать) кайфую
Синиця у спідниці• 19 марта 2025
Ответ дляНепонятно
А тут постійно розказують, яке це щастя)
Зупка_цем• 19 марта 2025
Ответ дляПадаюВреверансах
Ой точно! Оце годування на людях, а ще коли 3 річний коняка лізе мамі під майку, фу 🤮🤮🤮 у мене одразу виникають сумніви в адекватності мами , що вона таке дозволяє
А я кумедна• 19 марта 2025
Ответ дляГитта Ягг
да это штатный троллик, уже в который раз выходит с этой темой
ПадаюВреверансах• 19 марта 2025
Ответ дляФея_3уровень
Намахані якісь. Я взагалі не розумію необхідність годування після року. Сидить таке теля, гоги звісило до пола. Перед цим рвало футболку на матері.
Непонятно• 19 марта 2025
Ответ дляПадаюВреверансах
Я думаю там що мами не втомлюються?
Не знаю, мне не понять
Может женщина так растворяется в этих детях, что когда они орут, она слышит звук арфы или когда моет горшок, то это для нее дары бога и так можно долго перечислять
ПадаюВреверансах• 19 марта 2025
Ответ дляГитта Ягг
Автор хоче поговорить про це.
А кому цікава ваша думка щодо писанини автора?!Що вас змусило зайти і відмітитись?
Мerida• 19 марта 2025
Ответ дляПадаюВреверансах
не смотрите на чужие сиськи. вам их в нос никто не тычет
Непонятно• 19 марта 2025
Ответ дляСиниця у спідниці
Не, ну я люблю своих детей и не представляю, как это без них, просто мой ресурс исчерпал себя и говорю дочке, чтоб она меня лет через 20 обрадовала новостью про то, что я стала бабушкой)))
Видящие_помогите• 19 марта 2025
Ответ дляМerida
Они ее манят и манят))
Весёлая морковка• 19 марта 2025
Я теж не усіма дітьми умиляюсь.
Тобто для мене діти, як і дорослі - тільки деякі бувають дуже милі і подобаються, а решта не викликають емоцій. І часто навіть бриджуся взяти за брудну липку руку чи коли брудна дитина родичів/друзів біжить обніматися.
Але справжнії емоцій не показую, розумію, що це діти і просто поважаю їх.
Своїх дітей не маю і не матиму.
А от коти і собаки мене умиляють значно частіше.
Мerida• 19 марта 2025
Ответ дляВидящие_помогите
Они ее манят и манят))
а как иначе? столько подробностей расказать.
ПадаюВреверансах• 19 марта 2025
Ответ дляМerida
Ще мені не вистачало дивитись на них
Кондуктор троллейбуса• 19 марта 2025
Я тоже не люблю чужих детей, только своих. Это нормально.
ПадаюВреверансах• 19 марта 2025
Ответ дляМerida
Які деталі?
Крим мій• 19 марта 2025
Автор вы не одна, очень многих бесят чужие животы беременные напоказ и груднички.
И кормящие так же( те кто не может шаль накинуть на грудь ),и дети орущие в ресторанах
И меняющие памперсы на пляже ..
И идущие по центру тротуара с коляской
И список бесконечный
Яжемамки уже в теме 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤡🤡🤡🤡🤮🤮🤮