Тарабарщина• 19 марта в 16:22
Девочки, человек, котрый подается на начальные позиции в 27 - лох?
Только често. Подаюсь на начальные позиции и конкурирую с вчерашними детьми и студентами. Зумери очень конкурентные и знают чего хотят. Яже работала до этого момента на неквалифицированых работах и считала, что большее мне не светит поскольку я недостаточно умная.
Пустощі-веселощі• 19 марта в 16:24
Вы пока ту работу найдете, каждая советчица будет в курсе событий.
Тарабарщина
• 19 марта в 16:25
Ответ дляСадоводница
Что это зумер?
Поколение Z, рожденные в 2000х
БолеИменее• 19 марта в 16:28
зумеры очень конкурентные?))))
ну может 10-20% из 100%.
я руковожу командой из 10 человек, у меня нет младше 25 никого, потому что все зумеры знают, что хотят зп 1,5 тысячи баксов со старту, а из умений - минимальный набор или даже его нет.
ну может 10-20% из 100%.
Пацан к успеху шел• 19 марта в 16:28
Я в 30+ претендую на початкову позицію, оскільки змінила професію
Не кожен зумер претендуючи на початкову позицію, розглядає початкову оплату. Вони амбітні, але не приземлені.
Тарабарщина
• 19 марта в 16:30
Ответ дляБолеИменее
зумеры очень конкурентные?))))
ну может 10-20% из 100%.
А вы в какой сфере работаете если не секрет?
Мрію про пончик• 19 марта в 16:30
Знову ви? Скільки тем ви вже настрочили, то 100 разів вже можна було перевірити на практиці.
І так, напевно таки недостатньо.....
Тарабарщина
• 19 марта в 16:31
Ответ дляПацан к успеху шел
Да, очень амбициозные и без комплексов)
БолеИменее• 19 марта в 16:33
Ответ дляТарабарщина
маркетинг
Любви вам!• 19 марта в 16:33
Ні. Влаштуєтесь на роботу, через рік у вас вже буле необхідний рядочок в резюме і будете як всі.
Ненька наша• 19 марта в 16:36
Вы с низкоквалифицированной работы решили сразу на руководящую позицию скакнуть? А квалификация у вас есть для такой позиции?
Я не чарівниця вам• 19 марта в 16:41
#Пойду_кгадалке• 19 марта в 16:49
Ответ дляПацан к успеху шел
Розкажіть, будь ласка, яку нову професію отримали?
Роздратована шкіра• 19 марта в 16:49
Мне абсолютно все равно сколько человеку лет. Смотрю и оставляю только по личным качествам,профессионализму или желанию стать профессионалом.
Сейчас на просмотре парень 19 лет.Просто огонь.У меня таких способных с десяток за 35 лет было.Учится,параллельно работает,все хватает на лету.Если бы не возраст,я бы его двигала выше.Он бы справился номинально,но руководить ему нужно будет людьми 30-40 лет.Не хочу такого делать.
У нас на ведущих ролях абсолютно разные люди по возрасту.Возраст это просто цифры
Не служанка• 19 марта в 16:57
О боги, после 15 лет работы на руководящих должностях работать пошла обычным специалистом в незнакомую сферу - мне по вашей логике надо было бы выйти в окно?
черная мамба• 19 марта в 16:57
Ответ дляРоздратована шкіра
Возраст - это не просто цифры, это еще и опыт, который чаще всего за ними стоит. Ваш молодой парнишка может и есть 7 пядей во лбу, но на деле может оказаться, что с командой он не сработался, на дисциплину на рабочем месте смотрит сквозь пальцы прикрываясь ’я же работаю на результат’ и так далее. Я тоже было время брала таких у которых в руках все горит, но с опытом пришла к тому, что профессионалов выращивать нужно у себя из середнячков и публики с устоявшимися представлениями о трудовой дисциплине, субординации, корпоративных негласных правилах и т.д. , т.е. вещами которые на собеседовании не обсуждают обычно, а оказывается для многих молодых людей это не очевидные вещи, а раздражающие факторы.
Трактор Віка• 19 марта в 17:06
Ответ дляТарабарщина
Да, очень амбициозные и без комплексов)
А які у вас можуть бути комплекси? У вас три роки досвіду перебування в середовищі та робочої та соціальної взаємодії з найтивами.
Роздратована шкіра• 19 марта в 17:10
Ответ длячерная мамба
Все что вы написали,у него присутствует.Личные качества в большом коллективе очень важны,и это одно из главных условий приема на работу.К нам приходят только по рекомендации сотрудников,или преподавателей вузов.Сюрпризов и котов в мешке не бывает.Так проще,хотя может и не правильно.Первый вопрос,который я обычно задаю-кто тебя привёл?
Чтобы избежать подводных камней, первый год берут исключительно на контракт.В конце срока либо тебя переводят на постоянную работу,либо- контракт окончен.
#Пойду_кгадалке• 19 марта в 17:14
Ответ дляТрактор Віка
Я подаю на стартові позиції зараз в 40. Я - хто по-вашому?
Ви змінили професію? Чи чому на стартові?
Трактор Віка• 19 марта в 17:45
Ответ для#Пойду_кгадалке
Професія то надто гучно) Я була вчителем, потім перегоріла дуже, потім кілька років доглядала помираючих, поховала. Було і є птср після прильоту. Зараз хочу хоч кудись.
Тарабарщина
• 19 марта в 17:57
Ответ дляТрактор Віка
У меня в команде не только нейтивы, есть все индусы, испанцы, иранцы, англичане, пакистанцы, португальцы, поляки. Менеджер моя испанка. Очень приятная женщина. Да и вообще испанцы, мои знакомые, очень приятные люди
Танго утрьох• 19 марта в 18:08
Ответ дляТрактор Віка
И что, как на собеседованиях, не отказывают из-за возраста?
Куплю орехи• 19 марта в 19:26
я никогда не боялась начинать с нуля. я знаю, что вьеду быстрее всяких зумеров и быстрее пойду в рост. перспективность и скилы важнее возраста
а то, что считаете себя не очень умной, то это баш бак, а не зумеров
делайте с этим что- нибудь
#Пойду_кгадалке• 19 марта в 21:16
Ответ дляКуплю орехи
делайте с этим что- нибудь
Какие у вас были начинантя с нуля в карьере?
Куплю орехи• 19 марта в 23:18
Ответ для#Пойду_кгадалке
в 40 пішла в контент менеджери на канадський інформаційний ресурс. за пів року стала тім лідом відділу контенту всіх сайтів, через рік була PM ще двух нових ресурсів. До того поацювала в фінансах. Але то було в 14, ми з Донецька. Роботи не було. Житла не було. Зато було двоє малих дітей.
Згадала минуле.
Зараз мені 48. Не треба боятися.
Згадала минуле.
Зараз мені 48. Не треба боятися.
Тарабарщина
• 19 марта в 23:20
Ответ дляКуплю орехи
Згадала минуле.
Зараз мені 48. Не треба боятися.
Згадала минуле.
Зараз мені 48. Не треба боятися.
Привіт землякам) Ви молодець
#Пойду_кгадалке• 20 марта в 07:32
Ответ дляКуплю орехи
Згадала минуле.
Зараз мені 48. Не треба боятися.
Згадала минуле.
Зараз мені 48. Не треба боятися.
Ви агонь!