Ну шо не так?• 19 марта в 16:29
Отшил мужчина. Что бы вы ответили?
Или вообще не отвечать?
Обидно , сам напаривался сначала, а теперь такое
Ну шо не так?
• 19 марта в 16:44
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Та нічого не відповідайте.
Які у вас ще є ідеї?
Написать ну и иди нах…
Ацетилсалициловая кислота• 19 марта в 16:45
Ответ дляНу шо не так?
Написать ну и иди нах…
А для чого?
Бараболька• 19 марта в 16:46
Хотя я бы обломала написав что хорошо что ты первый об этом заговорил , а то я не решалась , не хотела тебя обижать. Это его заденет по мужски
Ну шо не так?
• 19 марта в 16:47
Ответ дляСоветчица Года
Скиньте сюда его номер. Сейчас мы ему за Светочку отвесим
Удалено администрацией...
Дівка в намисті• 19 марта в 16:50
Там на просторах інтернету є мемне відео: «всєго хорошего» - підходить
Ну шо не так?
• 19 марта в 16:51
Стриптизерка• 19 марта в 16:52
Я бы поблагодарила и написала, что я ему тоже желаю успехов и найти свою «героиню»
Море_море_я_скучаю• 19 марта в 16:54
Вам мужчина уже прямо, но корректно ответил.
Вы его уже достали просто своими претензиями.
Стриптизерка• 19 марта в 16:55
Ответ дляСоветчица Года
Так а что ужасного он написал? Ну не подходит ему Светочка, как и он ей, что в этом обидного и ужасного?
Дадосвидания• 19 марта в 16:55
Ответ дляГладиолус
Судя по написанному, чувак с интелектом. Самое благоприятное что вы можете сделать это типа-ок, всего наилучшего:)
боже, де ви там побачили інтелект?
Ну шо не так?
• 19 марта в 16:56
Ответ дляMarinamariana
Жесть (( А что вы перед этим ему написали ?
Выше от вашего сообщения, скинула
Рожки-да-ножки• 19 марта в 16:56
У меня был такой вариант .
Но я специально его провоцировала на разрыв отношений , потому что уже начались более тесные отношения с его коллегой по работе .
И тоже мне написал похожее , неделю точно я его обрабатывала ! Я не думала что это так сложно )))
Ответила в духе - я тебя понимаю , тоже чувствовала что-то не так все идет . Желаю удачи взаимно )
Задолбулька• 19 марта в 16:56
Ну он вам честно ответил что не имеет желания с вами общаться или строить отношения. Забудьте. Возможно он так даже напрашивается чтобы вы бегали за ним.
С такими не стоит продолжать никакого общения. В бан везде и всё!
Ну шо не так?
• 19 марта в 16:56
Ответ дляЗадолбулька
В смысле напрашивается, чтобы бегала?
Задолбулька• 19 марта в 16:57
Ответ дляДівка в намисті
😂💯
Стриптизерка• 19 марта в 16:57
Ответ дляНу шо не так?
Удалено администрацией...
Такой себе, не красавец
Задолбулька• 19 марта в 16:59
Ответ дляНу шо не так?
В смысле напрашивается, чтобы бегала?
В прямом. Вы начнете выяснять а что не так, а почему ты со мной не хочешь ничего и т.д.
Если вы имеете уважение, то к чертям таких ’женихов’.
Он хотел прервать общение сразу, о чём тут дальше говорить?
Советчица Года• 19 марта в 16:59
Ответ дляСтриптизерка
Унизил Светочку, не дал даже ху*ца своего отведать, подарков не подарил, машину и квартиру не купил. Уничтожить!