Ну шо не так?• 19 марта в 16:29

Отшил мужчина. Что бы вы ответили?

Или вообще не отвечать?
Обидно , сам напаривался сначала, а теперь такое
Брехушечка• 19 марта в 17:04
Ответ дляСтриптизерка
Так а что ужасного он написал? Ну не подходит ему Светочка, как и он ей, что в этом обидного и ужасного?
Тоже не поняла, за что на мужчину тут набросились. Прямо объяснил в вежливых выражениях, что дело не в ней, а в нем и продолжения не будет, пожелал всего хорошего, внес ясность.. Слился бы молча и трубку не брал бы-вот это некрасиво, а так на что обижаться? Он не обязан быть с женщиной, которая ему не нравится.
ДелиВерка• 19 марта в 17:10
Светочка , смайлик , скобочки улыбочки всех благ. Бля оно ж такое нудное и душное и в жизни то, я бы сама сбежала.
Marinamariana• 19 марта в 17:10
Ответ дляНу шо не так?
Выше от вашего сообщения, скинула
Автор , у вас секс был с ним ??
Тётя Хрюша• 19 марта в 17:10
Автор, так гораздо лучше, чем мужчина включает игнор, поверьте. Просто ничего не отвечайте, удалите диалог и переключите внимание на что-то другое. Этот человек прямо сказал, что ничего не хочет и это честно, за что ему респект
мимАпроходила• 19 марта в 17:12
Ответ дляНу шо не так?
фото
Пока выглядит, что вы напаривались и с претензиями к нему.
Он понял, что хочет прекратить общение, и вам написал.
Зачем его посылать, он же вас ничем не оскорбил)

Не надо ничего отвечать.
Успокойся_Успокойся• 19 марта в 17:12
Ответ дляБараболька
Хотя я бы обломала написав что хорошо что ты первый об этом заговорил , а то я не решалась , не хотела тебя обижать. Это его заденет по мужски
Навіщо?
Плекаю думи• 19 марта в 17:28
Ничего не отвечать. Зачем?
Однозначная• 19 марта в 17:30
Автор, вы правильно сделали что задали ему вопрос, может не совсем в понятном формате. Он правильно сделал что ответил честно. Всем все понятно, все свободны. Зачем дальше это размусоливать?

Я недавно закончила 4-мес отношения. Прямо написала, что ты хороший человек и с тобой было классно проводить время, но я не вижу будущего вместе, не вижу места для меня в твоей жизни. Еще пару фраз каждый написал и все. Если дороги расходятся, зачем ипать друг другу мозг?
Миззери• 19 марта в 18:00
Ответ дляВареничніца
Автор, придурок ваш знакомый.
Почему ? Никто не знает историю из отношений
Миззери• 19 марта в 18:04
Ответ дляБараболька
Та ну все с 14 лет этот прикол знают )
Миззери• 19 марта в 18:05
Ответ дляСтриптизерка
Тоже не понимаю , только женщины могут рвать отношения с человеком который не подходит ,? Использовал бы как запасной вариант дня секса тоже мудак
Так как надо ?
Примарочка• 19 марта в 18:06
я вообще не представляю как нужно заё..ть мужика чтоб он такое написал...
Українська зірочка• 19 марта в 18:09
Ответ дляГаля-краля
Флуд - это бегать из темы в тему и везде писать ,,Тролль! Не отвечайте ему никто!,,
Ещё нечего делать выполнять работу группы поддержки
Сами сочиняете - сами в своих же темах коллективно и отвечаете.
Научитесь хотя бы стиль изложения менять, чтобы не так палиться
Попельшка• 19 марта в 18:25
Ой ипанутый. Это есть такая категория мужиков-много звенят да пусто. Они ото кокетничают, провоцируют на флирт, сами лезут, а как конкретно спросишь когда кофе идем пить так расстают как ежик в тумане. Они ни на что кроме блаблабла не способны, еще и самолюбие там больное, вы ему дали удар под дых своим обещал, но не сделал, вот он и отыгрался. Ответьте ему-спасибо, что честно признался
Куратор дебошей• 19 марта в 18:26
Ответ дляДелиВерка
А Светочка вам душной и прилипчивой не кажется? Настойчивой такой женщиной. Он как раз все понял и вовремя включил заднюю
Попельшка• 19 марта в 18:27
Ответ дляКуратор дебошей
Та какая настойчивость. Чувак видимо что-то пообещал, но не сделал. А как она прямо спросила, так оказалось, что и не планировал)
Куратор дебошей• 19 марта в 18:29
Ответ дляПопельшка
Жаль, что она обрезала переписку на самом интересном месте. Теперь непонятно, что же он обещал
Попельшка• 19 марта в 18:32
Ответ дляКуратор дебошей
Ну вряд ли поездку на Мальдивы). Скорее всего что-то типа в парке погулять, но потом у него горло болит, у собачки понос, мама попросила помочь с грядками, а сам сидит футбол смотрит. Он видимо думал, что будет просто ей строчить от нечего делать, а она взяла его за жабры. Ну он ей честно и ответил-если тебе нужен мужик категории сказал-сделал то это не я, я размазня обыкновенная светочка
Бараболька• 19 марта в 19:31
Ответ дляТётя Хрюша
Согласна, мой просто включил игнор, я уже тоже написала и он проигнорил. Я просто жить нормально не могу , да лучше бы он мне вот так написал. И своих действий дальнейших не понимаю что и делать когда явится за вещами. Хуже всего игнор!!
Скіфська пектораль• 19 марта в 19:41
Ответ дляАнчо Ус
Ну вежливо все вроде.
Из эмоций тут могут быть разве что бесячие запятые.
Я бы ответила: Спасибо, это очень честно. Мало таких милых мужчин при расставании. Удачи тебе!
что не так с запятыми
Миззери• 19 марта в 20:00
Ответ дляБараболька
Эти вид психологического давления ну и плюс он типа не порвал , оставил шанс вернутся
Воспринимайте это как то что он закончил отношения просто ссыкливо
Анчо Ус• 19 марта в 20:05
Ответ дляСкіфська пектораль
что не так с запятыми
Они расставлены с ошибками.
автор Ну шо не так? • 19 марта в 20:58
Ответ дляМиззери
Если это не порвал, то как тогда порвал ?
Тётя Хрюша• 19 марта в 21:11
Ответ дляНу шо не так?
Не порвал в смысле включил игнор. Ваш знакомый прямо все написал, это плюс что не оставил вас теряться в догадках. Очень часто ссыкливые мужики просто сливаются игнором. Не отвечают на звонки и сообщения, это ужасно для девушки, она не в понятках, ведь было всё нормально, Вася приглашал на свидание, и тут вдруг пропал. А Вася позорно играет в молчанку, испытывая от мучений женщины удовольствие
Викасикрет• 19 марта в 21:48
Автор , а Вам обязательно, чтобы последнее слово было за Вами ? Прям так жизненно необходимо цепляться за слова и выпячивать своё ЧСД ? Чтобы что ? Игнор и вперёд проживать свою лучшую жизнь без того, что само отвалилось.
ЛісАпетная• 19 марта в 22:42
Ответ дляАноним НаВсеГда
А есть только два выхода, навязываться или строить из себя обиженную и блокировать?
А, точно. Можно еще предложить остаться друзьями
Вареничніца• 19 марта в 22:47
Ответ дляМиззери
Тут и знать нечего. Всё понятно с его текста.
Миззери• 19 марта в 22:50
Ответ дляНу шо не так?
Ваш порвал
Не порвал тот кто игнорит , потом скорей всего объявится с сказкой много работы, бабушка болела , и тд
Миззери• 19 марта в 22:51
Ответ дляВареничніца
А какой текст должен быть прощальный что б не быть мудаком и придурком ?
Вареничніца• 19 марта в 22:52
Ответ дляМиззери
Лучше б вообще без текста, честно...