Marinamariana• 19 марта 2025
Ответ дляannu-b519
А вы уже на фронте? Или для вас эти ценности не выше вашей жизни?)
Я особо не ценю жизнь .Душа бессмертна все равно . Насчёт пойти на фронт , воевали всю историю человечества мужчины , пусть и сейчас воюют . Но если призовут , то пойду , значит судьба такая
Marinamariana• 19 марта 2025
Ответ дляbegovelik
Здоровенний хлопчина верещить
Страшно смотреть , вдруг блевану
Marinamariana• 19 марта 2025
Посмотрела но не до конца, не выдержала этих визгов 🤮🤮Нужно было обоих этих членоносоцев истерящих в бусик запаковать
Marinamariana• 19 марта 2025
Ответ дляbegovelik
Как Гордон?
Мне по прежнему нравится его смотреть )) Он справедливый . Я это больше всего в людях ценю . И Марк Фейгин тоже справедливый
Marinamariana• 19 марта 2025
Ответ дляbegovelik
Даже женщины так себя не ведут
Выдержала только половину
Ответ дляMarinamariana
Так в те времена женщины дома сидели и детей рожали каждый год, вы сколько нарожали?
Marinamariana• 19 марта 2025
Ответ дляannu-b519
Кого нет? ТЦК? Если он не начал орать, его бы увезли.
А что не увезли ? Жаль
Ответ дляMarinamariana
Пора идти на фронт мужчинам и перестать прятаться от мобилизации . Есть ценности выше жизни , это ещё наши предки знали
До останнього українця? І з чим йти, з автоматом та 10 патронами проти танків п#д@расів?
Без належного забезпечення боєприпасами на війні робити нема чого, хіба що помирати. Помирати заради виконання плану по мобілізації
Marinamariana• 19 марта 2025
Ответ дляbegovelik
Гордон сказал, что пойдет воевать и дети его тоже пойдут. Я об этом
Такие блогеры как Гордон нужны в тылу . А дети его пусть воюют конечно
Сонная Сова• 19 марта 2025
Ответ дляMarinamariana
В тылу нужны электрики, сантехники, спасатели и водители, а не блохеры
Marinamariana• 19 марта 2025
Ответ дляAnnaDP
У нас что сейчас вооружения не хватает? . Пока все в порядке с этим . Надеюсь будет ещё лучше , выхода другого нет, Европа уже прочухалась и у нас есть собственное производство и Нептунов и Дронов и ядерную не помешает воссоздать, технологии сохранились .,ВСУ сильнее кацапской армии.
Ответ дляannu-b519
Ну меня больше взрослые волнуют, но отбиваю всех, когда вижу.
Выйдете и вас повяжут, скорее всего.
Если одна выйду, то повяжут. А если другие матери присоединяться, то вязать будет сложнее уже.
Но с этим беспределом нужно что-то делать. Они пользуются тем, что общество запугано и дезориентировано
Ответ дляnennsi
не впечетлило видео.от слова совсем.обожаю смотреть треш видео русского тцк и воен полиции.как избивают калек на костылях и электрошокер в зад.как пакуют у питер и москов метро молодежь а мамаш бастующих прикладом по хребту в автозаки.
Мда,бть,не впечатлило.
Какое-то непонятное чмо и не одно ,без опознавательных знаков тащут куда-то человека.
Ответ дляНіка Найз
У него паспорт гражданина Украины значит он должен с оружием в руках защищать свою страну!
Да уж.. паспорт Украины сейчас как черная метка, у моего соседа по гаражу паспорт Азербайджана - белый человек, может свободно ходить по улице и днем и ночью, ТЦК с мусорами отплевываются и стороной обходят, один раз даже убегали от него, а если ты гражданин РФ - то ты вообще царь и все у твоих ног, на любую работу берут даже без собеседования