Svetl.ana• Изменено 19 марта 2025

Пригоди ТЦК і поліції в Дніпрі

annu-b519• 19 марта 2025
Ответ дляbegovelik
Мой муж в самом начале войны был около года в Украине. И ездил по всей стране, включая блок-посты
Вначале все ездили, пока очереди в тцк были)
annu-b519• 19 марта 2025
Ответ дляbegovelik
Поведение может быть абсолютно любым. Кто-то ведет себя, как мужчина, кто-то - как на видео и которого женщины отбивают. Друзья мужа абсолютно спокойно перемещаются по городу и общаются с ТЦК. И муж, когда был в Украине, тоже свободно везде перемещался и сейчас бы делал то же самое.
Ну конечно, имея отсрочку и не рискуя попасть в бус, то любой бы спокойно ходил. А почему ’сейчас бы’? Почему он этого не делает?

На видео как раз достойное поведение, а не молча ехать на убой.

Про свободное перемещение смешно, даже в зарубежной прессе пишут про отлов наших мужчин, но ваши бы спокойно ходили, ага)
begovelik• 19 марта 2025
Ответ дляannu-b519
Тогда никто не знал, что ждет впереди. И по Украине также паковали, особенно на западной. Мой муж там также свободно перемещался.
begovelik• 19 марта 2025
Ответ дляannu-b519

Что сейчас бы? Делать что? И зачем? У его друзей нет отсрочек и они свободно перемещаются. В чем оно достойное, если его отбивают женщины?
annu-b519• 19 марта 2025
Ответ дляbegovelik
Ваш муж и выехал, на каком основании?

Изначально нигде не паковали, потому как очереди стояли.
annu-b519• 19 марта 2025
Ответ дляbegovelik
Нет отсрочек и спокойно передвигаются? И никто их не останавливает?

А сейчас только женщины и могут отбивать, хотя в этом конкретном случае были и мужчины.
begovelik• 19 марта 2025
Ответ дляannu-b519
Ваш муж и выехал, на каком основании?

На законном и через официальный пункт. На западной ходили ТЦКшники и активно, с начала войны. Паковали прямо под супермаркетами. Мой муж активно ездил по всей территории Украины.
annu-b519• 19 марта 2025
Ответ дляbegovelik
Так естественно ездил, потому как ему это не грозило🤷
Popeye the Sailor• 19 марта 2025
Ответ дляvasilisa-l
Обоснуйте лучше свое утверждение, что границы закрыты
Я вам уже обосновала. Читайте выше.
Правильно я понимаю, что фактами вы говорить не будете?
begovelik• 19 марта 2025
Ответ дляannu-b519
Почему не грозило? Он такой же, как и все, ни чем не лучше других. Просто умеет разговаривать.
vasilisa-l• 19 марта 2025
Ответ дляPopeye the Sailor
Я вам уже обосновала. Читайте выше.
По факту, я вам в первом комментарии написала. Граница Перемышль открыта, я лично пересекала пару месяцев назад
Если ее закрыли после нового года, то дайте ссылку
annu-b519• 19 марта 2025
Ответ дляbegovelik
Ага, а границу он пересёк благодаря умению разговаривать? Да он у вас уникум просто)))
Popeye the Sailor• 20 марта 2025
Ответ дляvasilisa-l
Наша пісня гарна й нова, починаймо її знову.
Фактами вы говорить не умеете, это мы прояснили. Поэтому не вижу больше смысла продолжать этот бессмысленный диалог. Скажу только напоследок, что понятие ,,открытых границ’’ для избранных по половому признаку может быть дискутабельным уже в недалеком будущем. И да, заставлять воевать за свободу, лишая этой самой свободы.. хотя кому я это рассказываю
vasilisa-l• 20 марта 2025
Ответ дляPopeye the Sailor
Вот если закроют, тогда и будете рассказывать
begovelik• 20 марта 2025
Ответ дляannu-b519
Нет, по письму в Министерство инсфаструктуры
автор Svetl.ana • 20 марта 2025
Ответ дляbegovelik
в один конец ? милости просим обратно
begovelik• 20 марта 2025
Ответ дляSvetl.ana
в один конец ? милости просим обратно
Почем в один конец? Все согласно процедурам. Его компания, кстати, платит огромные налоги в бюджет Украины. Спасибо за приглашение - обязательно приедем