Ответ дляbegovelik
Поведение может быть абсолютно любым. Кто-то ведет себя, как мужчина, кто-то - как на видео и которого женщины отбивают. Друзья мужа абсолютно спокойно перемещаются по городу и общаются с ТЦК. И муж, когда был в Украине, тоже свободно везде перемещался и сейчас бы делал то же самое.
Ну конечно, имея отсрочку и не рискуя попасть в бус, то любой бы спокойно ходил. А почему ’сейчас бы’? Почему он этого не делает?
На видео как раз достойное поведение, а не молча ехать на убой.
Про свободное перемещение смешно, даже в зарубежной прессе пишут про отлов наших мужчин, но ваши бы спокойно ходили, ага)
Ответ дляannu-b519
Что сейчас бы? Делать что? И зачем? У его друзей нет отсрочек и они свободно перемещаются. В чем оно достойное, если его отбивают женщины?
Ответ дляbegovelik
Нет отсрочек и спокойно передвигаются? И никто их не останавливает?
А сейчас только женщины и могут отбивать, хотя в этом конкретном случае были и мужчины.
Ответ дляannu-b519
Ваш муж и выехал, на каком основании?
Изначально нигде не паковали, потому как очереди стояли.
На законном и через официальный пункт. На западной ходили ТЦКшники и активно, с начала войны. Паковали прямо под супермаркетами. Мой муж активно ездил по всей территории Украины.
Popeye the Sailor• 19 марта 2025
Ответ дляvasilisa-l
Обоснуйте лучше свое утверждение, что границы закрыты
Я вам уже обосновала. Читайте выше.
Правильно я понимаю, что фактами вы говорить не будете?
vasilisa-l• 19 марта 2025
Ответ дляPopeye the Sailor
Я вам уже обосновала. Читайте выше.
По факту, я вам в первом комментарии написала. Граница Перемышль открыта, я лично пересекала пару месяцев назад
Если ее закрыли после нового года, то дайте ссылку
Popeye the Sailor• 20 марта 2025
Ответ дляvasilisa-l
Наша пісня гарна й нова, починаймо її знову.
Фактами вы говорить не умеете, это мы прояснили. Поэтому не вижу больше смысла продолжать этот бессмысленный диалог. Скажу только напоследок, что понятие ,,открытых границ’’ для избранных по половому признаку может быть дискутабельным уже в недалеком будущем. И да, заставлять воевать за свободу, лишая этой самой свободы.. хотя кому я это рассказываю
vasilisa-l• 20 марта 2025
Ответ дляPopeye the Sailor
Вот если закроют, тогда и будете рассказывать