Ленивица-красавица• 19 марта 2025

Как отрастить ноготь на большом пальце ноги

Девочки, у кого была проблема с ногтями на большом пальце ноги . Ходила к подолгу , больше половины ногтя пришлось удалить , и теперь нужно как то его отрастить побыстрее , очень не эстетичное зрелище . Подолог сказала , что процесс долгий , назначила капли втирать .
Может кто знает какие то фишки для ускорения роста , поделитесь пожалуйста. Инфекции нет , просто ноготь потерял свою функциональность после удара , и пришлось его удалить .
Elena_Kiev_Solomenskiy• 19 марта 2025
нет. ногтевая пластина отрастает 8 месяцев. смиритесь
Помидорина• 19 марта 2025
Мне подолог зачищала ноготь и давала какие-то немецкие капли, такие белые.
Очень быстро он срос, просто невероятно
Каждый день наносила на кутикулу
Помидорина• 19 марта 2025
из бюджетных масс-маркет вот это ускоряет рост
1 день нанесли в 1 слой
2 день нанесли 2 слой
3 день все сняли, нанесли 1 слой
и т.д.
Виправлялочка• 19 марта 2025
У меня полгода рос, но я его совсем сорвала
Швидкоруч• 19 марта 2025
Как мне нравится эта наивность,ноготь отрос быстрее чем надо.Ноготь вернется через год,если повезет без грибка
ОбережнаЯ• 19 марта 2025
Тоже были капли Байер , купила у подолога. Отрос за 2-3 мес нормальный ноготь
Хи хи, ну ну• 19 марта 2025
’как отрастить ноготь побыстрее’. и это ж блин не ребенок спрашивает...
Elena_Kiev_Solomenskiy• 19 марта 2025
Ответ дляПомидорина
1 день нанесли в 1 слой
2 день нанесли 2 слой
3 день все сняли, нанесли 1 слой
и т.д.
встраивается в вашу ДНК?)))
Помидорина• 19 марта 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
встраивается в вашу ДНК?)))
Мне пофиг, главное что это работает
Помидорина• 19 марта 2025
Ответ дляШвидкоруч
Ничего не вернулось, до ковида еще было дело
Я пишу по своему опыту, а не просто поумничать как некоторые
За ким я буду?• 19 марта 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
На самом деле год, у некоторых даже год и месяц или 2. У мужчин ногти растут быстрее, чем у женщин и с возрастом ногти медленнее растут.
Есть протезирование ногтей, можете узнать о нём, мало кто делает, но не наращивание ни в коем случае.
Или витамины внутрь для ногтей
автор Ленивица-красавица • 19 марта 2025
Ответ дляПомидорина
1 день нанесли в 1 слой
2 день нанесли 2 слой
3 день все сняли, нанесли 1 слой
и т.д.
Спасибо большое , буду пробовать
Лето идет , как ходить в босоножках не знаю
Ответ дляПомидорина
Очень быстро он срос, просто невероятно
Каждый день наносила на кутикулу
Вы не помните их названия ?
Помидорина• 19 марта 2025
Ответ дляЛенивица-красавица
Вы не помните их названия ?
Нет, маленький флакончик белый с узким носиком.
Но в любом случае подолог сама их привозила , в аптеках не продается
Кредитная• 19 марта 2025
Ответ дляПомидорина
1 день нанесли в 1 слой
2 день нанесли 2 слой
3 день все сняли, нанесли 1 слой
и т.д.
Это на ногти. А у автора ногтя нет. Он счищен.
Сусідка знизу• 19 марта 2025
Автор поясніть мені нафіга вам той ніготь зараз? Всі зараз ходять чи в кедах чи в сапоги. Почекайте ніготь трохи відросте до літа а там якщо захочете то можна розглянути накладний педікюр але це тільки якщо подолог вам дозволить щось туди чипляти.
По нормальному краще дочекатися поки відросте повністю ваш нігті
Помидорина• 19 марта 2025
Ответ дляЗа ким я буду?
Или витамины внутрь для ногтей
На руках у меня за неделю 1 мм отрастает, если наносить средство, которое выше на фото. На ногах не отслеживала
Ответ дляХи хи, ну ну
Да, ускорить немного естественный процесс, что вас удивило . Как для волос , ресниц и бровей , например , есть фишки .
Неваляшкина• 19 марта 2025
Автор, у мене нігті на руках ростуть із швидкістю 4 мм на тиждень. Це генетика, не косметика.
Помидорина• 19 марта 2025
Ответ дляКредитная
У автора осталась часть ногтя, в чем проблема на нее наносить
За ким я буду?• 19 марта 2025
Ответ дляНеваляшкина
На руках ногти физиологически растут быстрее, чем на ногах
Неваляшкина• 19 марта 2025
Ответ дляЗа ким я буду?
Ви багатьох людей знаєте у кого з такою швидкістю як у білки ростуть? Все це реклама на тих у кого ростуть швидко нігті. Мені теж пропонувалти рекламувати бодяжку для росту нігтів.
Хи хи, ну ну• 19 марта 2025
Ответ дляЛенивица-красавица
в дед мороза тоже верите?
Помидорина• 19 марта 2025
Ответ дляХи хи, ну ну
в дед мороза тоже верите?
Если вы лично таким средством не пользовались, то о чем говорить?
Любите в пустую хамить и умничать, разводить хейт.
А сами вообще не в теме
Только повод дай нагадить
Алина-1240• 19 марта 2025
Я психонула,выстригла углы,запилила,бомкнула геля кусок, наростила какой мне надо и никто и не догадается,что под гелем😁
Ответ дляСусідка знизу
До літа ще ок, але ж він не відросте так як треба , а влітку люблю і босоніжки і шлепанці, на басейн піти наприклад , незвично з таким нігтем, не гарно якось
Алина-1240• 19 марта 2025
Ответ дляЛенивица-красавица
Мляха автор,есть гель,типсы и куча всего,нашли о чем печалиться
Всіх підсаджую• 19 марта 2025
Ответ дляЛенивица-красавица
Спасибо большое , буду пробовать
Еще впереди апрель и май можно ходить в закрытой обуви. А потом обратитесь к спецу - за 2.5 месяца он отрастет немного, может можно будет сделать ’протезирование’, нарастят. А если нелья, то делать педикюр и красить все ногти, кроме отсутствующего, последний заклеить лекйкопластырем перед выходом на улицу
Ответ дляНеваляшкина
В мене теж на пальцях рук швидко відростають , але подолог за цей сказав , що буде довго .
Неваляшкина• 19 марта 2025
Ответ дляЛенивица-красавица
До літа його ніхто не побачить. А потім трохи відросте і наростите.