Ленивица-красавица• 19 марта 2025

Как отрастить ноготь на большом пальце ноги

Девочки, у кого была проблема с ногтями на большом пальце ноги . Ходила к подолгу , больше половины ногтя пришлось удалить , и теперь нужно как то его отрастить побыстрее , очень не эстетичное зрелище . Подолог сказала , что процесс долгий , назначила капли втирать .
Может кто знает какие то фишки для ускорения роста , поделитесь пожалуйста. Инфекции нет , просто ноготь потерял свою функциональность после удара , и пришлось его удалить .
автор Ленивица-красавица • 19 марта 2025
Ответ дляАлина-1240
Я психонула,выстригла углы,запилила,бомкнула геля кусок, наростила какой мне надо и никто и не догадается,что под гелем😁
Та я б теж таке зробила )) але хочу щоб сам наростився))
Кредитная• 19 марта 2025
Ответ дляАлина-1240
А грибок вылечили?
Алина-1240• 19 марта 2025
Ответ дляКредитная
А грибок вылечили?
У меня в жизни его не было
Ответ дляАлина-1240
Мляха автор,есть гель,типсы и куча всего,нашли о чем печалиться
Вот за типсы думала , если что . Вы не подскажете, где сейчас такие покупают ? Никогда не обращала внимание
Любимка-анонимка• 19 марта 2025
Ответ дляЛенивица-красавица
Спасибо большое , буду пробовать
Лето идет , как ходить в босоножках не знаю
Автор, я нарастила . нет проблем., через полгодика срезала все
Кредитная• 19 марта 2025
Ответ дляАлина-1240
У меня в жизни его не было
Это типа не ваши ноготочки?
Алина-1240• 19 марта 2025
Ответ дляЛенивица-красавица
В любом магазине с гель лаками)есть для ног даже специальные.или оочень ленивый вариант,в авроре даже разукрашенные,те вообще просто,приклеили с набора наклеечку,присобачили ноготь с коробочки и вуаля
Ответ дляВсіх підсаджую
Еще впереди апрель и май можно ходить в закрытой обуви. А потом обратитесь к спецу - за 2.5 месяца он отрастет немного, может можно будет сделать ’протезирование’, нарастят. А если нелья, то делать педикюр и красить все ногти, кроме отсутствующего, последний заклеить лекйкопластырем перед выходом на улицу
А кто делает протезирование ? Не подолог , как я поняла . Где такую услугу искать ?
ША! я прийшла!• 19 марта 2025
Ответ дляЛенивица-красавица
До літа ще ок, але ж він не відросте так як треба , а влітку люблю і босоніжки і шлепанці, на басейн піти наприклад , незвично з таким нігтем, не гарно якось
Всем похер на вас и ваши ногти)
Ответ дляАлина-1240
Вот спасибо ! Такая экспресс помощь будет , пойду искать значит .
Ромашкинная• 19 марта 2025
Просто не красьте, никто и не заметит
Ответ дляША! я прийшла!
Всем похер на вас и ваши ногти)
Та всем понятно похер ) мне самой неприятно на него смотреть
За ким я буду?• 19 марта 2025
Ответ дляАлина-1240
Очень плохой совет, повторять не рекомендую, особенно когда закрытая обувь.
Подтяжка• 19 марта 2025
Ответ дляЛенивица-красавица
Спасибо большое , буду пробовать
Я заклеювала пластирем, якщо босоніжки вдягала. Мала таку ж проблему, довго відростав - місяців 8. Але я ще екзодерилом крапала періодично, щоб не причепився грибок
Рожайтретьего• 19 марта 2025
А что назначили втирать?
Ананомчикус• 19 марта 2025
Мне кажется зимой не так быстро ногти растут, чем летом. Сейчас пойдут в рост быстрее)
Copy-Paste• 20 марта 2025
Ответ дляПомидорина
На руках у меня за неделю 1 мм отрастает, если наносить средство, которое выше на фото. На ногах не отслеживала
у меня и без средства отрастет ноготь где то 5 мм за месяц)))))