Девочки подскажите кто носил зимние сапоги CROCS, как они по теплоте, подойдут для нашей зимы?
Хочу купить но сомневаюсь, стоит ли?
Khovanskaya• 20 ноября 2012
Они не просто теплые-они идеальные! я когда первый раз одела была в шоке, мороз 25 град, они вроде из резины на вид, а температура в ботинке идеальная, материал крокслайт держит оптим. температуру тела. Ношу только на капроновый носок. Все другие сапоги ушли в коробки и на шкаф. Еще одни подарила подружке, так вот. каждый раз как одевает звонит мне, чтоб поблагодарить))).
Не пожалеете, это точно!
Ответ дляKhovanskaya
Не пожалеете, это точно!
не скользко в них?
Khovanskaya• 21 ноября 2012
В гололед, как и в обычной другой обуви скользит. Не более и не менее. В Угги скользит=кроксам