Copy-Paste• 19 марта в 20:48

Пропала кошка в квартире

Принесли сегодня нам кошку родные на несколько дней.
Она пропала.
В ванной была открыта форточка.
Мы вышли провожать хозяев на минут десять, пришли, кошки нет нигде.
Неужели выпрыгнула в форточку?
Искали на улице, но плохая погода, нигде её и близко нет.
Квартиру всю перерыли.
Хозяевам еще не сказали.
Поддержите, пожалуйста, не знаю что делать😭😭😭
ЗаведУющая• 19 марта в 20:49
Спряталась наверное.
Джавеліна• 19 марта в 20:50
Шкафы и диваны проверили ?
автор Copy-Paste • 19 марта в 20:50
Ответ дляЗаведУющая
Спряталась наверное.
Очень хочется верить. Новый дом, никогда здесь она не была.
Но везде искали, её нет.
Семенівни сусідка• 19 марта в 20:50
Переезд для котов - большой стресс, могла спрятаться.
Не пью, не курю• 19 марта в 20:50
Шукати. Вдома і на вулиці.
В квартирі є укромні місця? Скільки часу вона у вас провела?
Перловая Кашка• 19 марта в 20:50
Ищите ещё дома, могла забиться так что сложно найти. Моя кошка как-то забилась в ножку от биде и сидела тихо, я даже не знала что там место есть, искали ее два часа, я тоже уже на улицу бегала
автор Copy-Paste • 19 марта в 20:51
Ответ дляДжавеліна
Шкафы и диваны проверили ?
Её как выпустили, она ходила рядом, пока хозяева были. Вообще не пыталась прятаться.
автор Copy-Paste • 19 марта в 20:52
Ответ дляНе пью, не курю
Шукати. Вдома і на вулиці.
Провела 5 минут когда её привезли и выпустили.
И 10 минут пока мы провожали хозяев.
Часа 2-3 назад
Зрадорозганячка• 19 марта в 20:52
В диван могла спрятаться
Не пью, не курю• 19 марта в 20:54
Ответ дляCopy-Paste
И 10 минут пока мы провожали хозяев.
Часа 2-3 назад
Як вона поводила себе коли випустили? Якщо перелякано, то швидше за все ховається десь.
А от якщо з цікавістю вивчала будинок, то могла і втікти. У ванную був доступ?
Даю справку• 19 марта в 20:54
к нам окна пришли чинить, после прилета, так мой кот спрятался под матрас кровати..как он его смог поднять, залезть и распластаться, так что его не видно было я не знаю...Нашли когда дочка села на кровать и услышала мяуканье...
Чебураха з перцем• 19 марта в 20:54
Конечно, могла выпрыгнуть в форточку. Легко. А также могла заныкаться, что они почти все делают на новом месте. И до 2х недель считается нормой зашкафно-поддиванная жизнь с ночными разведками
Всех анонимов аноним• 19 марта в 20:57
В подруги так кішка при переїзді на 3 доби забилася під ванну і не виходила. Вони думали, що може вибігла, коли речі носили і ніхто не помітив, бо вода і їжа стояли нечіпані. На вулиці шукали, всіх сусідів попередили. А через 3 доби кішка вийшла вночі.
Але у вашому варіанті не виключала б варіант, що вистрибнула у вікно, хоча більше шансів, що сховалася
Чебураха з перцем• 19 марта в 20:57
Хавку на ночь оставьте. Утром проверите. Если таки смылась в форточку - они обычно далеко не уходят, если домашние без самовыгула. Т е искать надо максимально близко. Не отзываются, стресс. Надо глазками смотреть внимательно, чтоб найти
автор Copy-Paste • 19 марта в 20:57
Ответ дляНе пью, не курю
Не дуже перелякано.
В ванну був доступ, на жаль.
Вона дуже домашня, на вулиці не буває ніколи.
Та легко!• 19 марта в 20:58
Ответ дляCopy-Paste
Не дуже перелякано.
В ванну був доступ, на жаль.
Кішка кастрована? Це приватний будинок?
Та легко!• 19 марта в 21:02
Методично обшукайте кожну кімнату,підніміть усі матраци,шухляди,може висіти за шторою тихенько,на карнизах. Зайшли в одну кімнату,двері закрили і обшуковуєте. Вийшли з кімнати-двері закрили полотно,переходите вінок приміщення.
Якщо дійсно ніде нема- вискочила у вікно. Тоді шукайте на вулиці,на деревах,їдять на дорогу,може там лежати,у мене так в подруги абсолютно домашній кіт вискочив непомітно. Обшукали весь дім день,а він на обочині валявся вже помятий,машина збила
r25-1• 19 марта в 21:03
было такое в дествте, оказалось выпала с балкона...
Дуже дуже вумна• 19 марта в 21:04
Ночью когда будет тихо выйдете на улицу и шуршите ее кормом , зовите по имени. Лучше чтоб это делали хозяева на их голос она точно отзовётся и на улице и в квартире если прячется там. Г
автор Copy-Paste • 19 марта в 21:05
Ответ дляДуже дуже вумна
Как сказать хозяевам?
KROX@• 19 марта в 21:05
Автор, поддержу вас, ищите её, они реально могут заныкаться, но обычно это сразу проявляется. Нам когда-то кошку привезли, так она два дня на шкафу сидела, не ела, не пила, не знаю, как она питалась вообще, но она сразу туда залезла и только хозяин её смог оттуда достать через два дня, когда приехал за ней.
Ищите везде, по подвалам, соседям, сейчас холодно, она будет тёплое место искать
Та легко!• 19 марта в 21:07
Ответ дляCopy-Paste
Как сказать хозяевам?
Как -как? Якомога швидше,щоб шукали разом,звали. Чи дочекатися,поки собаки порвуть на вулиці,чи під машину попаде
KROX@• 19 марта в 21:07
Ответ дляCopy-Paste
Как сказать хозяевам?
Так и сказать, но сначала везде проверьте дома
Дуже дуже вумна• 19 марта в 21:08
Ответ дляCopy-Paste
Как сказать хозяевам?
Как есть. Что не можете найти , она может быть в квартире. Включите громкую связь пусть хозяева позовут по телеф. Если на улице то далеко не ушла прячется рядом, ночью надо когда тихо искать. Надеюсь ваша в квартире .они где угодно могут залезть и в шкаф между белья
Та легко!• 19 марта в 21:09
Якщо Ви не тріль. То перестаньте тут писати,а ретельно обшукайте всі приміщення. Якщо не знайдете- тоді дзвоніть господарям.
Чебураха з перцем• 19 марта в 21:11
Я когда-то брала свою кошку на съемную квартиру. Оставили, закрыли, ушли. Пришли - нет нигде.
Нашли таки. За холодильником. Чтоб достать, пришлось выгружать и отодвигать холодильник. Хз, как она сумела туда забраться.
Эта же кошка, в другой, незнакомой для нее, квартире, залезла в кладовку, где висела верхняя одежда. Там так и не нашли, сама потом вылезла.
Уже другой котенок залез за диван. Причем туда доступ был забарикадирован (веселый котенок был, способный), только сбоку щель в 3р меньше котенка была. Искала я очень долго. Чтоб достать, пришлось разгружать и отодвигать диван
Латексне альтер ЕГО• 19 марта в 21:12
Ох в мене так добу шукали кота.. приїхала швидка мене забрали а кіт вискочив в під´їзд. Я вже повернулась з лікарні і обшукала весь квартал. І де в гадаєте він був.. забився за картонку в щілину 5 см на 1 поверсі(. І добу просидів поки я методично все не облазила на колінах 🤦‍♀️
Чебураха з перцем• 19 марта в 21:14
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Да, они если выскакивают, прячутся буквально тут же, но стоически молчат, ни на кличку, ни на корм, ни на что. Стресс.
Чаклунка-ведунка• 19 марта в 21:22
Кошки умеют прятаться в самых неожиданных местах.

Но учитывая форточку, не исключено и что сбежала( Мы так когда-то оставляли знакомым, чтоб съездить в отпуск. Она на следующий же день у них сбежала. Искали и не нашли. А через полтора месяца она дошла до нашего дома, в нескольких остановках от дома знакомых.
автор Copy-Paste • 19 марта в 21:27
Родные советчицы. Реву от счастья
Нашлась
В детской кровати за ящиком для игрушек
Не знаю как она туда залезла
Огромное спасибо всем.
😭😭😭😭😭😭
Спасибо!!!!