В танке• 19 марта в 21:59

у кого опыт в отношениях, нужен совет

молодой человек ставит условия в начале отношений, что делать? это ок?
Ондатрова шуба• 19 марта в 22:00
Это ок, лучше очертить границы вначале, чем услышать о них потом.
И или принять или не принять.
Смотря что за условия.
Ручки-Крючки• 19 марта в 22:03
Смотря какие условия
Тільки не про гроші• 19 марта в 22:03
Какие? Например?)
бювет_в_обед• 19 марта в 22:04
Если принимать от него подарки, соглашайтесь. А если 50/50 и «не обижаться, если ничего не получится»-бегите
Бойова• 19 марта в 22:05
Саме на початку і потрібно ставити умови, не тільки йому а і Вам.
Я шалунья• 19 марта в 22:06
Что за условия?
Может он в Вас своей картой бросил и требует, чтобы Вы себе приятности покупали
Зажуженная Жужжа• 19 марта в 22:08
Условия ставит, это ок? Автор, вам можна ставить условия? Тогда ок.
ФрекенБок• 19 марта в 22:08
Какие условия? Если для вас ОК, то соглашаетесь на продолжение отношений, если не ОК- то прекращаете отношения.Все просто.Выбирайте себя.И все правильно - все отговаривать до.А не после
Ло Шарик• 19 марта в 22:10
Зависит от условий и в какой они форме.
автор В танке • 19 марта в 22:16
Ответ дляФрекенБок
говорит, если цена нашего общения, наших встреч, свиданий это обязательная женитьба в будущем, то я пожалуй откажусь, мол, нам итак хорошо, это всё формальности, можно жить 5-7 лет, штамп ничего не значит
Липка-прилипка• 19 марта в 22:22
Ответ дляВ танке
пусть обеспечивает вас на все 100% ваших хотелок…сдуется )))) и предложит брак.. только на фига он вам?
Сонячний зайчик• 19 марта в 22:23
Ответ дляВ танке
А що буде через 5-7 років?
автор В танке • 19 марта в 22:25
Ответ дляЛипка-прилипка
он может обеспечивать
Фенте Фря• 19 марта в 22:25
Ответ дляВ танке
Ну дивлячись, які у вас бажання на майбутнє. А якщо в нього за плечима вже був шлюб і діти, то і його позиція зрозуміла. А якщо ні, то ви розглядаєтесь як тимчасове рішення
Тюрюнь_Тюнь• 19 марта в 22:25
Ответ дляВ танке
Это не условие, а его планы на будущее. Если вы хотите замуж , то не стоит с ним начинать.
Ищите того, у кого планы совпадают с вашими.
автор В танке • 19 марта в 22:27
Ответ дляСонячний зайчик
А що буде через 5-7 років?
ну, типо будет готов жениться, ему надо быть готовым, сначала пожить вместе, сказал что ему нужна девушка-хозяйка, вот я и подумала,что он женитьбу хочет в скорем времени, через год-два,ну может три,а он не планирует жениться оказывается в ближайшее время, сказал,что его родители встречались 6 лет и только потом поженились, в пример родителей ставит
автор В танке • 19 марта в 22:28
Ответ дляФенте Фря
у не был женат, детей нет, и ему 25 на данный момент, не знаю имеет ли возраст значение и говорит ли это о зрелости
Электричка• 19 марта в 22:33
Ответ дляВ танке
Бегите от этого козла роняя тапки.
Сонячний зайчик• 19 марта в 22:34
Ответ дляВ танке
он может обеспечивать
Що включає його забезпечення? Ви підписуєте офіційну угоду? Чи будете домовлятися на словах?
Сонячний зайчик• 19 марта в 22:35
Ответ дляВ танке
А що ця дівчина-господиня від нього отримає взамін за ведення побуту?
автор В танке • 19 марта в 22:36
Ответ дляЭлектричка
Бегите от этого козла роняя тапки.
он не жадный, в общении интересный, у него есть хобби, не пьёт,не курит, зарабатывает, НО только по поводу будущего не сходится, может он изменит решение? мысли точнее, по этому поводу, правда ему уже 25 стукнуло, он хочет чтоб я пила противозачаточные таблетки в будущем, потому что в резинке не то, но при этом в будущем и детей хочется
Электричка• 19 марта в 22:36
Ответ дляСонячний зайчик
А що буде через 5-7 років?
Он найдёт молодую и свеженькую девушку, а автора выкинет попользовавшись.
Это будет всего лишь зря потраченное время для автора.
Хорошо если она быстро найдёт нормального мужчину. Если же следующий окажется таким же козлом как этот, то она может остаться старой девой.
Тільки не про гроші• 19 марта в 22:36
Мой мужчина изначально не был настроен на брак и предлагал просто попробовать пожить вместе. Но отношения становились всё глубже, и в итоге он сказал: ’Не хочу пробовать жить с тобой, хочу жить.’ Вот, живём, замужем))
Дідова баба• 19 марта в 22:37
Ответ дляВ танке
От теперь те у кого трое детей не в одном браке, или вообще не в браке таки наконец почувствовали,что штамп таки имеет значение.
автор В танке • 19 марта в 22:37
Ответ дляСонячний зайчик
он оплатит ей квартиру, оренду, будет давать деньги на то, чтоб она не работала, а работала дома, для него готовила,убирала, ухаживала за ним
автор В танке • 19 марта в 22:37
Ответ дляСонячний зайчик
на словах
Сонячний зайчик• 19 марта в 22:38
Ответ дляВ танке
Рішення він не змінить.

Протизаплідні таблетки краще не пити навіть добровільно, бо невідомо яку побочку виграєте в лотерею.
автор В танке • 19 марта в 22:38
Ответ дляДідова баба
ответственность ?
Сонячний зайчик• 19 марта в 22:41
Ответ дляВ танке
Фігня. Краще, щоб КУПИВ Вам житло, оплатив курси, цікаву професію або допоміг у відкритті бізнесу. Щоб якщо (коли) Ви пішли з цих відносин - то не лишились би з пустими руками і головою.
Дідова баба• 19 марта в 22:41
Ответ дляВ танке
ответственность ?
Отсрочка)
Какая там ответственность, те у кого в браке в одном трое могут оформить в резерве. А все остальные- Велком в тцк каждые 3 месяца, дневать и ночевать в очереди. Мне одного мужика аж жалко стало в комментариях у Черногоренко- трое детей с одной женщиной, живут вместе а не женаты, ёлки палки, а это сложно оформить, офиц алименты через суд и все такое.