В танке• 19 марта 2025
у кого опыт в отношениях, нужен совет
молодой человек ставит условия в начале отношений, что делать? это ок?
В танке
• 19 марта 2025
Ответ дляСонячний зайчик
Рішення він не змінить.
Протизаплідні таблетки краще не пити навіть добровільно, бо невідомо яку побочку виграєте в лотерею.
я сказала,что не хочу пить, хотя он не спрашивал моего мнения, сказал : ’я хочу чтоб ты пила, так будут более приятные ощущения, просто поделился мыслями о будущем’, ну я разозлилась и сказала,что есть мужские, а он ответил, что у него побочка будет, а он детей хочет
Сонячний зайчик• 19 марта 2025
Ответ дляВ танке
Троляка чи що?
В танке
• 19 марта 2025
Ответ дляСонячний зайчик
Троляка чи що?
он видимо просто хитрый, знает он всё про побочки для девушек, просто думает,что девушка на всё согласится, ведь он говорил такую фразу : ’девушка должна быть мудрее, не спорить с мужчиной, промолчать, согласиться с его мнением, уметь сглаживать острые углы’
Мадам Тю-лю-лю• 19 марта 2025
Ищите другого нафиг вам это чмо) Это он на Вас не готов жениться) Сколько таких историй уже было. Помню тоже парочку, долго жили, невесткой родители называли и семьями дружили. Ну пожил лет 10 с ней, разбежались, а с другой около года повстречались и женился быстренько. Первая с ним у его родителей жила, а у второй своя квартира вроде)
В танке
• 19 марта 2025
Ответ дляРучки-Крючки
Смотря какие условия
не спорить, согласиться с мнением мужчины, таким образом быть мудрее, сглаживать углы (предложил пить противозачаточные таблетки, сам пить не хочет, боится побочек у себя)
Электричка• 19 марта 2025
Ответ дляВ танке
он не жадный, в общении интересный, у него есть хобби, не пьёт,не курит, зарабатывает, НО только по поводу будущего не сходится, может он изменит решение? мысли точнее, по этому поводу, правда ему уже 25 стукнуло, он хочет чтоб я пила противозачаточные таблетки в будущем, потому что в резинке не то, но при этом в будущем и детей хочется
Жесть.
Находясь не в браке, разрешать мужчине секс без презерватива - для женщины это себя не уважать. Не отпускайтесь до такого.
Единственное исключение, когда женщина может позволить секс без презерватива без брака - это когда ей лет 40 и у неё нет детей но она хочет и возраст поджимает. Но автор, вам не надо это.
Это счастье когда у ребёнка есть любящий папа который любит маму ребёнка. И у вас так будет. С другим мужчиной.
Электричка• 19 марта 2025
Ответ дляВ танке
он оплатит ей квартиру, оренду, будет давать деньги на то, чтоб она не работала, а работала дома, для него готовила,убирала, ухаживала за ним
Никогда на такое нельзя соглашаться.
Потеряете квалификацию - через 7 лет когда парень вас бросит, будете работать кассиром в супермаркете или уборщицей на заводе. На хорошую работу не факт что не устроитесь.
Возможно захотите окончить какие-то курсы чтобы пойти на хорошую работу - вот только в декрете у вас может не быть времени на них. А ещё не будет денег. Будете наверное нянечкой в детском саду. Там к сожалению копейки платят.
В танке
• 19 марта 2025
Ответ дляЭлектричка
Жесть.
мне 22, ему 25
В танке
• 19 марта 2025
Ответ дляЭлектричка
Никогда на такое нельзя соглашаться.
я просто не могу понять его серьёзность, он говорит,что нет никаких гарантий, брак - это не гарантия
В танке
• 19 марта 2025
Ответ дляТільки не про гроші
Какие? Например?)
девушка-хозяйка, готовит-стирает и убирает
В танке
• 19 марта 2025
Ответ дляЛо Шарик
Зависит от условий и в какой они форме.
пить противозачаточные таблетки
Сонячний зайчик• 19 марта 2025
Ответ дляВ танке
В шлюбі майно ділиться навпіл. А у співмешканців при розриві - кожен забирає тільки те, що записано на нього. У випадку його смерті - дружина успадковує майно в першій черзі. А співмешканка - взагалі ніхто.
Він Вам пропонує просто обслуговувати його без гарантій.
Сонячний зайчик• 19 марта 2025
Ответ дляВ танке
І Ви вже готові йти на його умови?
Электричка• 19 марта 2025
Ответ дляВ танке
Вам уже всё выше написали, и не только я. Серьезности со стороны парня ноль, бегите от него.
А вы продолжаете гнуть свою линию в теме. Я сразу подумала что вы молоденькая и почти без опыта отношениях. Но сейчас поняла, что вы просто троль
В танке
• 19 марта 2025
Ответ дляЭлектричка
это первый опыт, я очень разозлилась на него, он обиделся, я извинилась, он своего мнения не поменял - общаться не хочет, я видимо более серьёзная чем он
В танке
• 19 марта 2025
Ответ дляСонячний зайчик
он говорит, что женится когда купит квартиру,что стыдно жену в сьемную квартиру приводить, ну видимо за деньги переживает, точнее за имущество, чтоб его не делить, купит вне брака
Фенте Фря• 19 марта 2025
Ответ дляВ танке
Але не з вами)
В танке
• 19 марта 2025
Ответ дляФенте Фря
Але не з вами)
сказал,что девушка верная будет жить с ним 5 лет, типо надо верность показать, мол он сейчас не так много зарабатывает
Сонячний зайчик• 19 марта 2025
Ответ дляВ танке
Так і Ви будете вести побут, коли одружиться. А до того хай наймає собі кухарку і прибиральницю
В танке
• 19 марта 2025
Ответ дляСонячний зайчик
як думаєте, шлюб - це гарантія? каже,що шлюб взагалі не гарантія,нічого не значить
Мандолина Бу• 19 марта 2025
Ответ дляВ танке
Детка, а вам гарантии, чего именно нужны?
Просто улыбаюсь. Моему сыну тоже 25 годков, бизнесит потихоньку, хорошо зарабатывает.
Умиляют девочки, которые приходят в его жилье, пожитки свои располагают, не забирают их утром, гору немытой посуды оставляют, даже в посудомойку не засунут.
Отчитывают домработницу) реально считают, что их навсегда пустили в красивую жизнь.
Не лезу в эти страсти, но поражаюсь- почему мамы не научили ценить себя.
А, тут, гарантии нужны)
В танке
• 20 марта 2025
Ответ дляМандолина Бу
А, тут, гарантии нужны)
я не знаю по поводу гарантий, поэтому и спрашиваю, какие гарантии есть? существуют
я не жила с тем человеком которого описываю, я не знаю как бы сложилась моя с ним жизнь
В танке
• 20 марта 2025
Ответ дляМандолина Бу
А, тут, гарантии нужны)
то есть Ваш сын пускает жить, съезжается с девушками, которые не убирают?
В танке
• 20 марта 2025
Ответ дляМандолина Бу
А, тут, гарантии нужны)
они приходят без спроса? почему он их пускает? в какую красивую жизнь? в чём заключается эта жизнь? ценить себя в чём? при чём здесь бизнес? у украинской певицы Камалии, например, тоже был муж с бизнесом и что, но они развелись, деньги не решают) а какие всё-таки гарантии лично для вас бывают?
В танке
• 21 марта 2025
Ответ дляМандолина Бу
А, тут, гарантии нужны)
так что вы думаете, какие гарантии бывают?
Мандолина Бу• 21 марта 2025
Ответ дляВ танке
Никаких гарантий в отношениях не бывает)