Альдебаран• 20 марта в 06:27
Порекомендуйте массажиста, г.Днепр
Девушки, у кого есть проверенный массажист (желательно женщина), антицеллюлитный ручной массаж интересует.
Поделитесь контактами пожалуйста🙏🏻
Луковая• 20 марта в 08:18
Оо, тоже интересно. Я была в городе у двух мужчин, но советовать их никак не могу. Разве что второго чисто для приятного лежания:))
Меня лимфодренаж интересует. Я случайно попала в отеле на массаж. Для развлечения пошла. И была в шоке-у меня прошла проблема с ногой, с которой в Днепре не могли понять что происходит и шея стала поворачиваться как у совы)) хотя и до этого вроде не плохо было:) где блин найти такого спеца у нас:((