Ні грама• 20 марта в 06:47
Идти или не идти? Простуда без температуры
Идти или не идти на работу? Нос немного заложен, горло побаливает, температуры нет. Вчерам напал кашель в маршрутке при разговоре.
Заменить меня вроде не кем. Но типа пишут, если больная и есть температура, то можешь не идти. Ничего не понятно. Вы бы шли?
Тишком нишком• 20 марта в 10:49
Ответ дляНі грама
Как-то стыдно. Тогда не идти лучше.
Я не пошла никуда.
Стидно в масці? Я зимою ходила, коли ангіна була. Це нормально і правильно, якщо немає можливості вдома сидіти.
А у нас макарошки• 20 марта в 12:20
Ответ дляНі грама
Написала сімейному. Не пішла. Теж. Слабкість, нежить, голос осів, говорити не можу. Горло в спокої норм А коли почнеш говорити чи пересохне, то страшний кашель, неможливо зупинити. Потім нори. Температури теж нема.
Бажаю швидкого одужання