Аноним_553• 12 марта 2014

Прибываю в недоумении от руководителя детского центра

Пошла оформлять заказ на юбилей старшего (5лет)В телефонном режиме уточняла о вопросах оформления,а именно того,могу ли сама это сделать.Дошло дело до заключения договора,девушка мне
-Оформление шарами?(протягивает лист)Я отвечаю,что сама этим занимаюсь.Она отдергивает и бросает в сторону лист и явно с агрессией вскидывает бровь.
-Посуда?(снова протягивает что-то)Отвечаю,что сама занимаюсь этой атрибутикой,вожу из Америки.Та же реакция.
-Фотосет,торт?Я-фотограф))))А торт нам будет печь знакомая.Она так небрежно меня "дооформляла",что я готова была сквозь землю провалиться!А когда я уточнила,можно ли прицепить свой баннер,который давно заказала в тему БАЗЗА для фотосессии -мне в лоб-чем это Вы цеплять будите???Портить нам ничего не нужно.
Вопрос:как можно быть таким человеком работая в такой области??Я бы отменила всё,но этот Базз есть только у них.Теперь волнуюсь,насколько компетентными окажутся актеры и их собаки........Пишу,а саму трусит
Наполеон Бонапарт• 12 марта 2014
компетентными собаки-ничего личного-формулировка улыбнула

Физрукая• 12 марта 2014
Хоспади, а что ж вы тогда хотите от детского центра? Одну площадь в аренду?
Голубая фишка• 12 марта 2014
а что такое БАЗЗ?
Мамулька• 12 марта 2014
вы уверены что у них одних он есть...? я бы честно просто все отменила и перенесла в другое место. А еще бы попросила книгу жалоб и предложений и написала бы про ’швыряние’ прайсов!
Аннуитет• 12 марта 2014
Узбагойтесь)
Вы сделали свой заказ - теперь доводите все до конца! А на всяких таких не смотрите - лишние нервы. Хамы и подобные им есть везде, не растрачивайтесь на них!
Хорошего Вашему малышу праздника!
автор Аноним_553 • 12 марта 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ага,самой смешно стало.Я имела ввиду,что хочется компетентных актеров и дрессированных собачек)))
автор Аноним_553 • 12 марта 2014
Ответ дляГолубая фишка
а что такое БАЗЗ?
Базз Светик из ИСТОРИИ ИГРУШЕК
ЛисАпедная• 12 марта 2014
тоже интересно, что такое БАЗЗ?
автор Аноним_553 • 12 марта 2014
Ответ дляМамулька
На их сайте он был,да и при заказе сказали,что он с Джесси будет

Мэри Попкинс• 12 марта 2014
я бы отказалась.
автор Аноним_553 • 12 марта 2014
Ответ дляЛисАпедная
тоже интересно, что такое БАЗЗ?
http://images.yandex.ua/yandsearch?text=%D0%98%D1%...
автор Аноним_553 • 12 марта 2014
Ответ дляЛисАпедная
тоже интересно, что такое БАЗЗ?
Мама Карло• 12 марта 2014
Не ну Баннер я б тоже не разрешила цеплять, если нет специального места для него и креплений.
автор Аноним_553 • 12 марта 2014
Ответ дляФизрукая
Как так-площадь,аниматоры,собаки,шоу пузырей......А что я виновата,что остальное могу сама
Голубая фишка• 12 марта 2014
понятно, спасибо, знаю такого героя - просто сразу не врубилась!
автор Аноним_553 • 12 марта 2014
ой,не тот смайл
автор Аноним_553 • 12 марта 2014
Ответ дляМама Карло
Место-есть-пустая стена от прихожей.Жаль,что я скотчем прицеплю к дереву?
Мама Карло• 12 марта 2014
Ответ дляАноним_553
Скотч может снять лак с дерева, у меня в спортзале умники ковёр прихватили двустороннем к паркету, паркету хана. Весь перешлифовывали. Вы будете ремонт делать, нет, конечно....
автор Аноним_553 • 12 марта 2014
Ответ дляМама Карло
д-к у них там таким же образом фото висят......

Мама Карло• 12 марта 2014
Ответ дляАноним_553
Но они же их не на 1 день повесили и они-хозяева повесили...
Пешеходик• 12 марта 2014
Ну это их денежки поетому такая реакцыя. Вы себе можете дома сами оформить.
Японский Городовой• 12 марта 2014
а что за центр?в каком городе?просто сама работала в подобном заведении)и тоже представила лицо начальницы))они ж живут с этого)У нас тоже была бы агрессия.А вы молодчинка!если можете сами-зачем платить?все равно сам сделаешь лучше своему малышу,зная его вкус.Удачи!!
автор Аноним_553 • 12 марта 2014
Ответ дляПешеходик
Минутку.У них практика выездных аниматоров.Но я решила провести два часа у них,заплатив за их стены и электричество.Также,я приняла услуги дрессированных собак и шоу мыльных пузырей.остальное в силах оформить самостоятельно.Что значит дома?Я не бесплатно там буду стол накрывать,понимаете
автор Аноним_553 • 12 марта 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
Спасибо)Днепропетровск.Центр называть не буду,не корректно.В ТЦ.
Японский Городовой• 12 марта 2014
Ответ дляАноним_553
))я в другом городе))но тоже самое было бы)у нас даже воду свою нельзя было приносить!не то что еду!Мотивируя это тем.что вдруг ребенок отравиться чем то.а они ответственность несут.
Аноним Секретарь• 13 марта 2014
Я из Днепра, могу сказать, что собачки и шоу мыльных пузырей одни и те же во всех детских центрах, были на разных днях рождениях и сама несколько раз организовывала праздник для своего ребенка - везде предлагают одно и то же, я имею ввиду ведущего шоу мыльных пузырей и женщина-дрессировщик собачек, так что должно быть нормально, не переживайте!
автор Аноним_553 • 13 марта 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
Точно..мне сказали сок-только ихттт-торт и сладости ИХ ВЕЛИЧЕСТВО разрешила
автор Аноним_553 • 13 марта 2014
Ответ дляАноним_601
Аналогично,мы видали множество торжеств с их участием.Но здесь сказали будет пудель и такса-таких еще не было))))))
Японский Городовой• 13 марта 2014
так конечно у них брать:так он стоит 12грн литр,а у них все 25 будет..