Миловидна леді• 20 марта 2025
Фото
Ваши дети любят фотографироваться?? Вот у меня один ребенок просто ненавидит, 5 секунд чтоб устоять надо полмира наобещать и задним числом исполнять. Просьба бабушка хочет на тебя посмотреть не проходит, на все не хочу, не буду, не люблю. Но в орой ребенок, чуть старше на год, он и так, и сяк, и эдак, прям как модель позирует. Оба очень маленькие, не понимаю почему они такие разные?? Один кричит никогда, и убегает, а второй, вот ещё с этой стороны и возле этого куста или цветочка🤔
Спішу - перекидаюсь• 20 марта 2025
Нормально реагує, коли щось цікаве відбувається сам просить сфотографувати, краще ніж в мене було, об´єктив наче дуло пістолета з дитинства і на все життя
Ранковий базар• 20 марта 2025
В різні періоди любов до фото змінювалася. Було, коли категорично відмовлялася, десь в 2 роки, зараз любить.
Невгамовна• 20 марта 2025
Я мучила детей фотосессиями, у них маленьких много очень красивых фото, сейчас старшей 11, возраст «цікавий» во всех смыслах, в том числа и фото отказывается и фотаться и не дай бог выложить, спрашиваю разрешения и в основном отказывается.
Младший бывает просит, то сюжеты для фото какие ему интересны, на др отказался с тортом фотаться.
Я принимаю, шо мне остается
Миллениалка• 20 марта 2025
16 лет, парень спортсмен с фигурой Аполлона, ростом 190 см, и нет, не любит и социальные сети не ведет
Миловидна леді
• 20 марта 2025
Ответ дляМиллениалка
Нарцис!)