графиняВишенка• 20 марта в 15:22
Что бы вы выбрали ?
Выберите : Реализованность в сфере, которая вам нравится и приносит прекрасный доход, полностью вас устраивающий, и вы чувствуете себя самодостаточной,
Либо вас полностью содержит ваш мужчина ?
Результат:
вже голосів:
43 (74.14%)
самодостаточность
14 (24.14%)
чтобы содержали
1 (1.72%)
результат
Гарантую неперелевки• 20 марта в 15:24
А зачем мне, чтобы меня содержали - если у меня есть реализованность и доход?)
графиняВишенка
• 20 марта в 15:25
Ответ дляГарантую неперелевки
Ну вот , кому то нужнее сидеть на шее ))
Ля-ля-ля• 20 марта в 15:27
Ответ дляГарантую неперелевки
Причем, работа приносит удовольствие, а не работаешь только потому, что нужны деньги
неДоПриличий• 20 марта в 15:27
Я уже выбрала, не работать и жить за счёт мужа, нет желания работать в этой жизни, я для другого создана
Ля-ля-ля• 20 марта в 15:27
Ответ длянеДоПриличий
Для чего вы созданы?
графиняВишенка
• 20 марта в 15:28
Ответ длянеДоПриличий
Подольше оставаться ребеночком , да ?)
неДоПриличий• 20 марта в 15:28
Ответ дляЛя-ля-ля
Для чего вы созданы?
Для отдыха, любви, праздника
Я_и_моя_собака• 20 марта в 15:29
реалізувалась, маю непоганий дохід
але я так задовбалась реалізовуваться, щоз задоволенням пішла б содєржанки. не знаю, правда, на скільки б мене вистачило на шиї сидіть. от тільки ніхто мене на ту шию не зве, навпаки - пробують підсісти на мою.
та й таке...
неДоПриличий• 20 марта в 15:29
Ответ дляграфиняВишенка
Подольше оставаться ребеночком , да ?)
Да нет, просто работать это действительно не мое
Ля-ля-ля• 20 марта в 15:31
Ответ длянеДоПриличий
Для отдыха, любви, праздника
И вам так не скучно?
Я тоже живу за счет мужа. И мне жутко скучно. Отдыхать надоело, а про какой праздник вы пишете? Что, каждый день праздник?
У меня уже депрессия от безделья, ничего не хочется
неДоПриличий• 20 марта в 15:31
Ответ дляЛя-ля-ля
И вам так не скучно?
Абсолютно не скучно, когда есть деньги занять себя не проблема, та и подруги у меня такие
Обнемашечка• 20 марта в 15:31
Конечно хотела бы не работать, никто не хочет работать, просто многие боятся, что останутся без средств и мужчины. Но если бы был свой капитал, доход от акций и тд, то конечно нафига та работа, множество интересного в жизни и без нее.
Ля-ля-ля• 20 марта в 15:32
Ответ длянеДоПриличий
Оказалось, что проблема
Лично для меня
Лупаю цю скелю• 20 марта в 15:32
Ответ дляграфиняВишенка
та шо тут думать? сісти на шию і радіти!
неДоПриличий• 20 марта в 15:33
Ответ дляЛя-ля-ля
Оказалось, что проблема
Лично для меня
Ну у меня есть хобби , это путешествия, танцы, шоппинг, на курсы разные хожу по настроению
Обнемашечка• 20 марта в 15:33
Ответ дляЛя-ля-ля
Оказалось, что проблема
Лично для меня
Значит у вас нет никаких интересов, нет мечты, кругозора, вы скучный человек.
Ваша прЭлесть• 20 марта в 15:33
Ще не бачила роботи кращої за відпочинок дома, тому вибір очевидний🤭
Ля-ля-ля• 20 марта в 15:38
Ответ длянеДоПриличий
Мне одной путешествовать неинтересно. Муж может 2-3 разв в год, максимум, по 2 недели.
Шопинг меня не радует уже. Если некуда носить одежду, какой смысл ее покупать.
В курсах не вижу смысла, просто походить, чтоб время убить, для себя и потом этим не заниматься - не интересно. Завидую вам, что у вас нет чувства бесцельно потраченного времени, что вы ничего не делаете и счастливы от этого
Ля-ля-ля• 20 марта в 15:39
Ответ дляОбнемашечка
Да, наверное так и есть. Пока работала - была цель, мотивация, движение, веселье, интересы, мечты. А теперь стала скучной, без мечты и кругозора
Я тут Живу• 20 марта в 15:46
Ответ дляграфиняВишенка
Только тому, кто не способен грести сам. Но самое страшное, когда не можешь ни того, ни другого))
Метровий сантиметр• 20 марта в 16:13
Ответ длянеДоПриличий
Настолько глупая?
Отжигающая• 20 марта в 19:39
У меня ещё хуже ситуация, я не реализовалась и муж у меня такой же, я временно не работаю из-за ребенка и мы живём семьёй на 16 тыс, вот где жопа, девочки