Мне без сахара• 20 марта 2025
По какой причине ваши мамы/бабушки били ваших пап/дедушек , а вы мужей ?
неДодекаэдр• 20 марта 2025
Ответ дляНенька наша
Мама била папу потому что он был алкоголиком. И кидался на неё.
и продолжала жить с ним?
Сон і дрімота• 20 марта 2025
Серйозно?
Тобто приходить чоловік додому а ти така їблись йому по голові сковородою. Так він очухався взяв ту саму сковороду і тебе також їблись!....
Ото брачні танці племені тумба-юмба!
І всі оці махачі бачуть діти?
Автор вам в рашистів треба питати це там такі сценарії сімейного життя норма.
Ото брачні танці племені тумба-юмба!
І всі оці махачі бачуть діти?
Ненька наша• 20 марта 2025
Ответ длянеДодекаэдр
и продолжала жить с ним?
ну это длинная история, умер мой брат, отец начал пить, было всё нормально, потом хуже, хуже, начались скандалы, обвинения, потом родители разьехались, мы жили с мамой отдельно, потом они помирились, отец не пил, потом опять начал , опять пьянка, скандалы , опять разошлись, потом стал постарше, сьехались и он пил периодически и потом умер от рака желудка из за пьянки(((
Дадосвидания• 20 марта 2025
Прочитала и в ступоре. Мужики ж сильнее. Как минимум, истеричку за руку возьмет и остановит. Потому что ни один нормальный человек на другого руку не поднимет, не зависимо от пола
Маргарита и Мастер• 20 марта 2025
Помню как сестра колотила мужа после того как узнала про его измену
Диви яка я пава!• 20 марта 2025
Ответ дляТанюша
А ви вже перестали вранці вживати коньяк?
Наоборот. Когда уже начнёте.
Дідова баба• 20 марта 2025
Мои родители всю жизнь живут вместе как кошка с собакой.
По молодости били друг друга.
Сейчас ( хотя они ещё молодые) просто с утра до вечера друг на друга орут, но уже без рукоприкладств…
По молодости били друг друга.
Дадосвидания• 20 марта 2025
Ответ дляДідова баба
По молодости били друг друга.
Силы уже не те
Дадосвидания• 20 марта 2025
Ответ дляДідова баба
Ну отцу 54, маме 48
Ну вот Вы до 48 доживите, потом скажете)
Сумчатая кошка• 20 марта 2025
Я могу ногой легонько двинуть, если храпит и на поглаживания не реагирует
любименькая• 20 марта 2025
Ответ дляДадосвидания
я дожила, через місяць 48.
хочеться щоб всі відчепились, спокійно полежати на дивані і подивитись серіал :)
але якщо вдруг треба буде врізать комусь то сил ще норм вистачає
Дадосвидания• 20 марта 2025
Ответ длялюбименькая
я дожила, через місяць 48.
Но на постоянной основе уже б скублись, правда же?)
любименькая• 20 марта 2025
Ответ дляДадосвидания
з чоловіком?
ми з 96-го року разом і ні разу не виникало бажання ні у мене ні у нього ударити.
дочку один раз по попі лупанула була, вона не пам´ятає, зате я пам´ятаю і почуваюсь неприємно коли згадую
Дадосвидания• 20 марта 2025
Ответ длялюбименькая
з чоловіком?
Я ж в шутку)
Выше писала, что по моему мнению нормальный человек на другого руку не поднимет
ФсеСама• 20 марта 2025
Ответ дляПустощі-веселощі
Луплю его только, когда жрёт. По другому не остановить.
Оземпик для чего придумали?????