Силиконочка• 20 марта 2025
Кто делал мезо или биотерапию для лица ?
Как вам результат нравится ? Читала отзывы , это ещё та экзекуция, с синяками и достаточно долгим восстановлением ( хотя это как кому повезет , бывает что папулы сходят и все без синяков). Но результат противоречивый . Я например по своему косметологу вижу что от этих мезо лицо как бы раздувает и вижу такой результат не только у нее . А вам как процедура эта? Только честно
сама себе прекрасная• 20 марта 2025
Я роблю 2 рази на рік біоревіталізацію, синяки можуть бути, а можуть й ні, папули сходять того ж дня. Результатом задоволена.
Але треба препарат підібрати саме той, який підійде вам по стану шкіри. Бо один раз вколола такий, який був для мене ’заважкий’, то і папули були декілька днів і набряклість обличчя.
КарамбОлька• 20 марта 2025
делала мезо много раз, хороший эффект от nstf ha+
нет никаких синяков, если мастер хороший
сразу после процедуры спокойно можно выходить на улицу
но если ставят гиалуронку папулами, тогда они противные и долго рассасываются
вот именно гиалуронка мне не подходит, от нее лицо такое одуловатое и тяжелое, как по мне
АсобеннАя• 20 марта 2025
Раздувает от гиалуроной кислоты, у меня от нее тоже отечность была, да и эффект никакой. Это я делала биоревитализацию препаратом Jalupro. А потом, когда сделала Rejuran (это нуклеотиды) - осталась довольна
Силиконочка
• 20 марта 2025
Ответ дляКарамбОлька
А это препарат nsft это на основе чего ? Если не гиалурон то что ?
КарамбОлька• 20 марта 2025
Ответ дляСиликоночка
сейчас погуглила, гиалурон. Но не задумывалась раньше
Его не колят папулами и это другое совсем
Там эффект не в увлажнении
Силиконочка
• 20 марта 2025
Ответ дляКарамбОлька
Там эффект не в увлажнении
Вы не в пупырышках были после него ?
КарамбОлька• 20 марта 2025
Ответ дляСиликоночка
Вы не в пупырышках были после него ?
Нет, просто уколы, после них какую-то маску тканевую накладывала косметолог и выходила из салона уже с обычным лицом
За время курса 1 или 2 раза оставался синячок маленький, но меня не смущает