Видна міленіалка• 20 марта в 17:42

Бывший живет теперь с другой

Узнала сегодня
Вроде должно быть всеравно на него, но накрыло не по детски((((
Девочки, насыпьте мне 3.14здюлей
Пиу!Пиу!• 20 марта в 18:52
не интересуйтесь его жизнью, считайте, что он умер
Пиу!Пиу!• 20 марта в 19:07
Ответ дляЧумачечая_
Это большая ошибка. Вы сеья загоняете в круг из которого тяжело выйти. Я забила. Как только выехала от него. Через пару дней она была уже у него.
25 лет как небыло с ним. Вычеркнуто в один миг. Когда раздел имущества прошёл. Я поставила жирную точку невозврата и меня отпустило. В след человеку посмотрела и сказала сама себе- это чужой человек, он никто. Он предатель и обманщик. Это не мне проблемы и заботы, а той уже.И у меня так отлегло. Ни слез ни обид ни разочарований. Как камень слетел. Мне не нужно бегать по магазин для его жвачки. Мне не надо стирать и гладить одежду. Убирать после него. У меня столько времени появилось для себя .
Он уже весь в хрон.болячках. Пошёл найух. И похеру....
Чумачечая_• 20 марта в 20:19
Ответ дляВидна міленіалка
Это у вас муж или парень?
Б/у муж
Чумачечая_• 20 марта в 20:20
Ответ дляВидна міленіалка
Дело в том, что это все началось после того, как он меня с днем рождения поздравил в начале марта
До этого мне на него было более пофиг
Почему так-не знаю
Психологи говорят могут быть откаты при чем неожиданные.
Жерица ночи• 20 марта в 21:15
Ответ дляВидна міленіалка
Не знаю
Тянет и все
Узнала ее инсту
И туда тоже захожу 🤦🏻‍♀️
Ой нет, это путь в никуда. Бросайте это дело, переключайтесь на что-то другое, приятное для себя, а то так загоните себя.